Школа бальных танцев "Москва"

Овации, нескончаемая энергия, блестящее владение искусством бального танца, успех и красота – это будущее ребёнка, который начал заниматься спортивными бальными танцами с самого детства.

Этот невероятный момент, когда вы видите своих детей на паркете, таких юных, но уже успешных, переворачивает вашу жизнь и навсегда влюбляет в этот вид спорта. Прекрасные костюмы, грация, физическая подготовка, выдержанность, характер и мастерство — всё это подарят вам спортивные бальные танцы. Наша школа даёт вашему ребёнку уникальную возможность окунуться в мир искусства и спорта. Сделать первый шаг можно прямо сейчас, записавшись к нам на  бесплатный урок по бальным танцам!

Мы предлагаем занятия для детей от 3-х лет и старше. Наши преподаватели работают по уникальным методикам обучения, которые подойдут каждому. Все дети, начиная с самых младших групп, сольные спортсмены и пары — имеют возможность получить опыт выступления на конкурсах и турнирах в рамках официальных кубков спортивных бальных танцев.

Наши занятия не ограничиваются только танцами — мы проводим уроки хореографии и актёрского мастерства для достижения наилучших результатов и комплексной работы. Дети учатся взаимодействовать с коллективом и в паре, развиваются всесторонне.

Москва, ул. Яблочкова, д. 21, к. 3
Тимирязевская (0,1 км)
Фонвизинская (0,8 км)
Дмитровская (1,4 км)