Школа боевого самбо "FreeFightClub"

Как только мальчишки научились ходить, у них возникает неопреодолимое желание быть большими и сильными! Ну что скажешь, мужская природа! Именно поэтому уже с 3- летнего возраста, у Вас есть возможность дать полноценное развитие, выносливость и уверенность в своих будущих силах формирующемуся организму вашего чада. 

Что получает ребенок во время занятий?

Возраст от 3 - 5 лет: ОФП (общефизическая подготовка) с элементами Боевого самбо, легкие акробатические упражнения, низкоамплитудные броски, подвижные спортивные игры на координацию и развитие физической формы и многое другое.

Продолжительность занятий 1 час.

Каждый возраст требует соотвествующих упражнений и нагрузок, поэтому детки занимаются в подходящих им группах.

Что получают на занятиях?

Возраст от 5- 9 лет базы и основы самбо: ОФП (общефизическая подготовка), отработка бросков, падений, СФП (специальная физическая подготовка), акробатические упражнения на координацию, пятиминутки подвижных развивающих игр и многое другое. 

Продолжительность занятий 1,5 часа.

Возраст 10-13 лет базы и основы самбо: ОФП (общефизическая подготовка), СФП (специальная физическая подготовка), акробатическа, ударная, бросковая, парная техники (технические действия приемы в бою), работа в парах, психологические приемы на преодоление страха, психологических зажимов и другое. 

Продолжительность занятий 1,5 часа.

 

Москва, Мичуринский пр-т, Олимпийская деревня, д. 2
Юго-Западная (1,6 км)
Проспект Вернадского (2,1 км)
Раменки (2,9 км)