Школа брейк-данса "Волнорез" Свободы

Школа появилась в 2004 году, заполнив собой вакуум, образовавшийся в русской хип-хоп культуре после перестройки. Старые танцоры уже отошли от дел, а молодые еще не выросли. Учиться брейк-дансу было негде. Антон Климат и Егор Шереметьев — учитель и ученик — разглядели пробел и открыли первую после застоя школу брейк-данса.

Мы быстро выросли до нескольких залов в Москве и начали пропускать через свои двери тысячу человек в год. Своим примером, мы открыли врата в ад и теперь брейк-данс преподают все, кто умеет делать гелик.

В 2008 году мы выложили на youtube первую в своем роде серию бесплатных обучалок. О нас узнали начинающие би-бои России и русского зарубежья. CD-диски с бесплатными обучалками до сих продаются пиратами в странах СНГ и Израиле.

С годами, методика преподавания нарабатывалась. Критическая масса наших учеников, доказывающих свое мастерство на московских батлах, в определенный момент достигла точки кипения. Мы стали генеральным поставщиком молодых бибоев в московскую брейк тусовку.

Москва, ул. Свободы, д. 79
Планерная (0,7 км)
Сходненская (1,4 км)
Речной Вокзал (2,0 км)