Школа единоборств

Школа единоборств – один из немногих московских центров изучения боевых искусств по системе Джит Кун До. Джит Кун До представляет собой философию, принцип, метод для изучения любого вида единоборств и уже по этой причине посещение нашей школы будет интересным не только начинающим изучать боевые единоборства, но и продвинутым спортсменам. В основе Джит Кун До лежат технические приемы кунг-фу, джиу-джитсу, филиппинского, тайского и английского бокса. Однако они принципиально видоизменены основателем Джит Кун До Брюсом Ли – классически твердые стойки упразднены, а использование захватов и блоков упрощено.

Особенностью нашей школы является индивидуальный подход тренера к обучаемым - даже в ходе групповых занятий. Тренирует спортсменов и изучающих боевые искусства - Картабаев Б.А. – мастер боевых единоборств, Президент Федерации косико-каратэ Киргизии (2000 г.), мастер косико-каратэ 5Dan, вырастивший за годы тренерской работы (с 1984 г.) плеяду чемпионов России и Азии.

Мы поддерживаем прямой контакт с одним из авторитетнейших учителей современности по методу Джит Кун До - Томми Каррутерсом.

Школа единоборств расположена в ЦАО г. Москвы в шаговой доступности от метро Савеловская. Тренировки проводятся в просторном, хорошо оборудованном Зале боевых единоборств.

Москва, ул. Правды, д. 24, стр. 5
Савёловская (0,6 км)
Менделеевская (1,2 км)
Белорусская (1,2 км)