Школа экстремального каякинга "kayak-N-roll"

kayak-N-roll приглашает тебя в школу экстремального каякинга! Мы сделаем твои первые шаги в новом спорте простыми и увлекательными, а для опытных спортсменов предложим уникальную программу, которая позволяет добиться поставленных целей в максимально короткие сроки. 

Безусловно, kayak-N-roll это не только школа, это так же ежемесячные туры по всему миру, соревнования на самых крутых мировых плей-спотах, тусовки и огромное сообщество людей, любящих экстрим, угар и бурную воду!

А кто меня научит?
Для того, что бы сразу не утонуть у нас есть 3 отличных тренера, к слову они чемпионы разных мастей, как по России, так и в мире, а еще они члены сборной России по фристайлу на бурной воде. Они объяснят, что делать если ты перевернулся, как сделать трюки типа Loop, Space Godzilla, Phoenix Monkey, Tricky Woo, и при этом остаться в живых 

А когда треня?
Кстати, у нас весьма удобное расписание тренировок, которое позволяет составить график занятий, который удобен именно тебе. И никто не мешает ходить на все тренировки сразу, а их, к слову, 18 в месяц!

Звучит клево, но у меня нет каяка и стафа:(
Но зато у тебя есть плавки, ну или купальник. А этого вполне достаточно для старта, все остальное мы предоставим на тренировке! А что бы первое впечатление было максимально приятным – наши ученики катаются на самых современных новых каяках Jackson Rockstar 2014! Если у тебя все есть – мы с радостью предоставим место для хранения

Shut up and take my money! 
Мы проводим обучение таким образом, чтобы уже через пару месяцев тренировок ты сделал свой первый cartwheel на плей-споте, например в Австрии, или в Уганде, ну или на Алтае! Впрочем у нас большое количество туров, и ты сможешь сам подобрать то направление, которое тебе больше понравиться. 

Гребная яма

Для постановки техники гребли

Бассейн

Для тренировок в каяках

Тренажерный зал

Для занятий по ОФП
Москва, ул. Стромынка, д. 20, к. 1
Преображенская Площадь (0,8 км)
Электрозаводская (1,3 км)
Сокольники (1,5 км)