Школа-студия Танцевальный Путь

Мы предлагаем обучение современным спортивным бальным танцам для детей и для взрослых. В программу занятий входят латиноамериканские танцы (латина): ча-ча-ча, самба, румба, пасодобль, джайв) и европейские танцы (стандарт): медленный вальс, танго, венский вальс, медленный фокстрот, квикстеп.

Также на дополнительных индивидуальных занятиях мы преподаем хастл - современный социальный парный танец, который танцуют сейчас на дискотеках и опен-эйрах в парках и на набережных.

Тех, кто хочет улучшить свою растяжку, координацию движений и физическую форму, мы приглашаем на стретчинг - комплексные групповые занятия, включающие в себя элементы йоги, пилатеса, хореографии, ОФП и растяжки.

Если у Вас намечается праздничное мероприятие и Вы хотите украсить его танцем - мы поможем Вам в постановке свадебного танца, танца друзей жениха и невесты, танца на выпускной вечер, корпоратива, юбилея и других праздничных мероприятий.

Занятия проходят в светлом просторном зале площадью 120 кв. м с зеркалами и танцевальным паркетом. Заниматься можно как в парах, так и соло! На занятиях бальными танцами у детей и взрослых укрепляются все группы мышц, улучшается осанка и координация, развивается музыкальный слух и внимание, а самое главное, Вы и Ваш ребенок получите море удовольствия от активных движений, прекрасной музыки и общения!

 

Москва, ул. Молодогвардейская, д. 15