Школа танцев "Go-Go Motion"

Занятия танцами включают в себя, прежде всего работу в танцевальных классах. И почти все школы танцев в Москве ограничиваются уроками в зеркальных залах. В студии современных танцев GO-GO MOTION считают такое обучение неполноценным, как инженер без техники, врач без практики, танцор без выступлений всего лишь полуфабрикат, мы делаем все, что бы занятия танцами имели свой конечный результат – реальная практика выступления на сцене в составе танцевальной команды или сольное выступление гоу гоу.

Самым главным показателем профессионализма хореографа школы танцев является его способность обучить go-go dance, передать свой танцевальный опыт, раскрыть и выявить возможности в учениках.

Показателем проделанной работы является выступление его учеников на отчетном концерте. Количество подготовленных учеников go-go, с нуля и до выступления, и есть уровень профессионализма преподавателя! Многие хореографы готовят к выступлению свои танцевальные команды, не занимаясь обучением, а проведя кастинг и отобрав лучших, уже подготовленных танцовщиц, просто ставят им хореографию и выступают под лозунгом «Мои ученики». А как же быть начинающим танцорам, ученикам без танцевальной подготовки, каких большинство.

В школе танцев GO-GO MOTION любой новенький ученик сможет пройти обучение go-go от группы с нуля и до выступления на сцене!

СЕКЦИИАРЕНДА
Москва, ул. Сретенка, д. 7
Сретенский Бульвар (0,3 км)
Тургеневская (0,4 км)
Чистые Пруды (0,5 км)