Школа танцев "Танцевальная Мастерская" м.Автозаводская

Школа танцев “Танцевальная Мастерская” - танцы на все случаи жизни. Территория творчества и позитива. Все танцевальные направления для всех возрастов. Море полезной информации о танцах, здоровом образе жизни, красоте.

У нас остались свободные часы для индивидуальных и групповых занятий днем, вечером и в выходные. Вас ждут два уютных зала с ламинатом, зеркалами и кондиционерами, удобные раздевалки, парковка около школы.

Каждый год мы выезжаем на танцевальные сборы за границу или организуем летние лагеря. Танцевальные сборы – это танцевальный интенсив для всех, кто хочет научиться танцевать или улучшить свои навыки, привести тело в порядок, подтянуть мышцы и получить заряд энергии на год вперед, а также хорошо отдохнуть в дружной компании. 

В программу сборов входят индивидуальные и групповые уроки танцев, занятия растяжкой и общей физической подготовкой, дыхательная гимнастика, танцевальная практика.

СЕКЦИИАРЕНДА

Танцы для детей 3-6 лет

Детская программа направлена на общую танцевальную подготовку.
Занятия включают основы хореографии, растяжку, упражнения, направленные на развитие музыкального слуха и памяти, развитие координации и...

Все танцевальные направления для всех возрастов.

Европейская программа бальных танцев;
танцевальный микс;
клубная латина;
PRO-AM/ПРО-АМ - Любитель + Профессионал;
Джаз-модерн;
Стрип-пластика;
Аргентинское танго;
Современные / уличные танцы...

Растяжка

Растяжка – занятие, необходимое всем школьникам, студентам и тем, кто проводит большую часть времени за компьютером в офисе.
Занятие проходит в спокойном темпе, прорабатываются все группы мышц, от...

Общая физическая подготовка

ОФП – активная аэробная нагрузка. В течение часа прокачиваются все группы мышц, дается правильная нагрузка на сердце и легкие, улучшается кровоснабжение организма и вырабатывается правильное дыхание...
Москва, ул. Автозаводская, д. 18
станция ЗИЛ (0,9 км)
Автозаводская (1,1 км)
Тульская (1,2 км)