Спортивно-экологический комплекс "Лата-Трэк"

Спортивно-экологический комплекс «Лата Трэк» – крупнейшая открытая площадка для спорта и активного отдыха в столице, любимое место московских горнолыжников и велосипедистов, любителей экстремальных видов спорта. 146 гектар лесопарковой территории в сочетании с развитой инфраструктурой позволяют проводить здесь спортивные соревнования, корпоративные мероприятия, праздники и промо-акции различного масштаба. Удобное местоположение, близость общественного транспорта, уникальный природный ландшафт, открывающиеся с высоты виды на Москву, демократичные цены, возможность ощутить себя за городом, не выезжая за МКАД - все это явилось причиной высокой популярности «Лата Трэк» в качестве места для занятия спортом или корпоративного отдыха в Москве.

Олимпийская велодорога

Олимпийская велодорога — это спортивное сооружение на территории спортивно-экологического комплекса «Лата Трэк». Велосипедная трасса кольцевого типа, длиной 13,64 километра и шириной 7 метров. Построена в 1979 году на Крылатских холмах для проведения олимпийских соревнований по велоспорту на московской олимпиаде в 1980 году.
В настоящий момент велодорога используется по прямому назначению: для проведения соревнований по велоспорту разного уровня, а так же для занятий москвичей велоспортом и некоторыми легкоатлетическими дисциплинами.
Москва, ул. Крылатская, д. 1
Молодёжная (1,3 км)
Крылатское (1,4 км)
Кунцевская (2,5 км)