Спортивно Стрелковый Клуб "ДЕНДРА"

Стрельба из лука и арбалета для взрослых и детей в Москве

Информация:

Дистанция стрельбы - 5м, 18м и 25м. В помещение клуба ДЕНДРА имеется раздевалка, оружейная комната для хранения луков, место отдыха.
Занятия проводят тренеры сборной команды России по стрельбе из лука, мастера спорта международного класса. Каждый год в нашем клубе выполняются десятки кандидатов в мастера спорта и мастера спорта России. В нашем клубе есть единственная медаль в России с Чемпионата Европы по 3Д стрельбе. Мы всегда рады помочь начинающему и профессионалу в стрельбе из лука.   Как добраться: От метро Калужская, пешком 15мин, последний вагон из центра.По адресу ул.Академика Челомея д.6а находится школа, заходите на территорию школы обходите ее справа и заходите в помещение под зеленым козырьком.   Цены: Обучение для детей с 10лет - бесплатно. Занятие ведет опытный педагог по стрельбе из лука. Летом поездка в спортивный лагерь на море.
Запись по телефону. Обучение для взрослых с инструктором – 1000 руб (первое занятие), последующие 800руб.
Также в нашем клубе под чутким руководством наших тренеров, вы сможете:

  • настроить лук (поменять тетиву, сделать обмотку, собрать лук, настроить правильный вылет стрел) - более подробную информацию уточнйте по телефону

  • пристрелять арбалет (дневные и ночные прицелы) - более подробную информацию уточнйте по телефону

Москва, ул. Академика Челомея д. 6а
Калужская (0,8 км)
Новые Черемушки (1,6 км)
Проспект Вернадского (2,3 км)