Спортивно-танцевальный клуб "Пантера"

Приглашаем всех детей с 3 лет к нам на занятия в Спортивно-танцевальный клуб “Пантера”!

Наш Клуб основан в 2008 году. 

Немного истории:

Началось всё с момента, когда мы, Анастасия Игоревна и Андрей Николаевич решили завершить свою танцевальную карьеру. А для того, чтобы весь накопленный годами и трудом опыт не пропал – мы организовали в 2008 г. детский танцевальный клуб и зарегистрировали его в Общероссийской Танцевальной Организации (ОРТО).Также наш клуб состоит в The International Dance Organization (IDO)

Итак, спортивно-танцевальный клуб «Пантера» был основан 15 сентября 2008 года 

Обучение проводится по программе джаз-модерн с дополнительными дисциплинами: актерское мастерство, акробатика, гимнастика, ОФП, классический танец, хип-хоп.

Наша задача — воспитание танцора-универсала и гармонично-развитой личности. 

Клуб участвует в соревнованиях, конкурсах и танцевальных фестивалях в России и за ее пределами.

Возраст занимающихся: от 3 лет и старше.

С 2008 года у нас уже более 100 кубков, 200 дипломов, 2000 выходов на сцену, поездки во Францию, Польшу, Латвию, Украину и др. Мы ведем очень активную клубную жизнь: ходим в театры, мюзиклы, отмечаем вместе праздники и дни рождения, дети дружат и общаются..

Мы приглашаем в СТК «Пантера» всех тех, кто любит жизнь, кто хочет научиться превращать свои дни в яркие цвета, видеть окружающий мир позитивным взглядом; тех, кто с открытым сердцем и добрыми намерениями; тех, кто хочет научиться доверять и познать, что такое настоящая дружба, окунуться в тот мир, где сбываются все желания и мечты, общаться и приобрести новых друзей!

Мы искренне благодарны всем тем, кто вместе с нами с начала образования коллектива. Всем тем, кто верит в наш профессионализм и компетентность наших педагогов и готов к нам присоединиться. 

Двери СТК «Пантера» открыты для каждого! 

Приходите и вы узнаете, что ТАНЕЦ ВНУТРИ КАЖДОГО ИЗ НАС!!!

Художественные руководители и хореографы СТК «ПАНТЕРА» Андрей Литвинов и Анастасия Шульгина.

Москва, Есенинский б-р, д. 14, к. 2
Кузьминки (0,8 км)
Волжская (1,7 км)
Рязанский Проспект (2,2 км)