Спортивный клуб "ФитПрана"

Клуб ФитПрана получил свое официальное название в начале 2006 года. До этого времени клуб существовал как “Центральный Московский Клуб Айкидо Ивама”.

В 2005 году произведена реконструкция и ремонт всех помещений клуба. С этого момента в клубе открылся тренажерный зал, а также начали проводиться занятия по аэробике, кикбоксингу и рукопашному бою. В настоящее время «ФитПрана» представляет собой спортивный комплекс с множеством предоставляемых услуг: айкидо, кикбоксинг, тренажёрный зал, аэробика, джиу-джитсу, таэквондо. Обслуживает клуб высококвалифицированный персонал, каждый член которого имеет за своими плечами различные спортивные достижения и солидный опыт работы в своей сфере. Клуб располагает комфортными комнатами для переодевания и душевыми. Двери клуба всегда открыты как для взрослых, так и для детей!

Тренажерный зал "ФитПрана"

Уютный и просторный зал оснащен силовым оборудованием от мирового производителя “BodySolid”, его оценят по достоинству, как любители так и опытные поклонники фитнеса и бодибилдинга. Также наш зал включает в себя классический ряд кардио тренажёров.
Москва, Шипиловский проезд, д. 43 к. 5
Орехово (0,3 км)
Домодедовская (1,2 км)
Царицыно (2,2 км)