Спортивный клуб по художественной гимнастике "Junior Gym" (п. Развилка)

Спортивный клуб по художественной гимнастике “Junior Gym” - это динамично развивающаяся сеть спортивных клубов в Москве и Подмосковье, основной целью которой является пополуяризация художественной гимнастики и всестороннее гармоничное развитие молодых талантов. 

 

На тренировках по художественной гимнастике улучшается общая физическая подготовка, укрепляется имунная система, развивается растяжка, гибкость, ловкость и координация, происходит формирование правильной осанки, развивается чувство ритма, музыкальный слух. Приобретаются такие качества, как дисциплинированность, самостоятельность, ответственность, стремление к достижению поставленных целей. 

 

Тренировки в нашем клубе проходят в небольших группах, под чутким руководством педагогов-профессионалов, которые с любовью относятся к своему делу и находят индивидуальный подход к каждой юной гимнастке. Помимо групповых тренировок в нашем клубе существует возможность индивидуальных занятий с тренером. 

 

Ежегодно гимнастки нашего клуба участвуют в соревнованиях различного уровня, и имеют возможность выполнения спортивных разрядов. Два раза в год проходит сдача нормативов и открытые уроки. Все юные воспитанницы Junior Gym принимают участие в клубных мероприятиях. 

 

Приходите к нам и мы познакомим Вашего ребенка с замечательным миром художественной гимнастики!

Московская обл., п. Развилка, д. 40
Зябликово (2,9 км)
Красногвардейская (3,1 км)
Домодедовская (3,7 км)