Спортивный клуб "TAEKWON"

Спортивный клуб Taekwon был основан еще в 1996 году.И уже через 7 лет на базе клуба была создана “Федерация таэквон-до “Юг”. На сегодняшний день в нашем клубе работают одни из лучших инструкторов таэковн-до ITF, которые за годы работы подготовили многих чемпионов Москвы, России,Европы и Мира.

Таэквон-до

Уже с 4-х лет к нам в клуб приводят детей на таэквон-до. Опытные инструкторы находитя подход к каждому ученику. В течении учебного года спортсмены активно принимают участие в соревнованиях.

  • Ежегодно наш клуб организует более 6 крупных Московских турниров по Тхэквондо ИТФ, число участников каждого из которых составляет от 200 до 700 спортсменов. 
  • 2 раза в год проводятся аттестации на пояса.
  • Регулярно проводятся спортивные сборы. Летний и зимний лагерь. 

Есть и взрослая группа. Занятия в которой ведет Президент Московской Федерации Таэквон-до - Ковешников Григорий Перович (черный пояс 6-й дан) 

Кикбоксинг

Так же в нашем клубе открыта секция кикбоксинга для взрослых и детей . Занятия в которой проводит Чемпион Москвы и области, Финалист Кубка Мира по Кикбоксингу.

Занятия Кикбоксингом рекомендованы для взрослых и детей с 8 лет. 

Хапкидо

Взрослые любители единоборств могут попробовать себя в Хапкидо (корейское прикладное боевое исусство, многие элементы которого схожи с айкидо). Взрослые группы занимаются вечером, после 8 часов. Так что работа не помешает вам заняться спортом.

Занятия по Хапкидо в нашем клубе проводит Мастер Искусства Хапкидо - Ким Эдуард Васильевич (4 дан Хапкидо, 6 дан Таэквон-до ITF). Хочется отметить, что в России всего 8 человек имеют звание Мастера Искусства Хапкидо.

Смешанные Единоборства (ММА)

Открыта и работает секция ММА (Смешанных единоборств). Занятия проводятся для взрослых и детей с 8 лет. Смешанные единоборства включают в себя различные ударные и бросковые техники, позаимствованные из других единоборств.
Занятия проводит Мастер спорта по армейскому рукопашному бою, Мастер спорта по самбо, чемпион России по боевому самбо. 

Танцы

В наем клубе проходят занятия по Хореографии для детей с 4-х лет и занятия по Реггетону для детей с 10 лет. На этих занятиях ваш ребенок сможет развиваться творчески и с пользой для здоровья.

Фитнес

А для родителей у нас есть фитнес-занятия. Такие как аэробика и стрейчинг.

Йога

Занятия по Хатха-йоге проводот сертифицированный инструктор Федерации Йоги России.

Тренажерный зал

Но если Вам не по душе групповые занятия - вы можете посетить тренажерный зал. Для родителей занимающихся детей у нас действуют специальные цены. Теперь вы можете проводить время ожидания вашего ребенка с пользой для здоровья.

До нас всего 3 минуты пешком от м. Аннино

Для автомобилистов есть гостевая парковка перед клубом

Тренажерный зал

СЕКЦИИ

Реггетон

Латиноамериканские танцы для детей с 10 лет.

Хореография

Занятия хореографией для детей с 4-х лет.

Хатха-йога

Занятия проводит сертифицированный инструктор Федерации Йоги России.

Мини группы до 8 человек.
В зале есть все необходимое для тренировок: коврики, ремни, блоки.

Кикбоксинг

Для взрослых и детей с 8 лет.

Тренер - Чемпион Москвы и области, Финалист Кубка Мира по Кикбоксингу. Многократный чемпион России по Тхэквон-до.

Тхэквон-до ИТФ

Тренировки для детей с 4-х лет
Тренировки для взрослых

Занятия проходят у разных тренеров по разному расписанию. Вы сможете выбрать для себа наиболее удобное время посещения тренировок.

Занятия по...

Аэробика

Утренние, интересные групповые занятия с замечательным инструктором - Щербаковой Оксаной. Оксана профессионал своего дела. Тренерский стаж - 20 лет. Владеет различными программами и методиками. Именно...

Смешанные единоборства (ММА)

Тренировки для взрослых и детей с 8 лет

Занятия проводит Мастер спорта России по армейскому рукопашному бою, Мастер спорта по самбо, Чемпион России по боевому самбо.
Москва, Варшавское ш., д. 154а
Аннино (0,3 км)
Улица Академика Янгеля (1,1 км)
Лесопарковая (1,3 км)