Спортивный клуб "Вымпел" на Домодедовской

Как известно, всякий театр начинается с вешалки, а клуб «Вымпел» начинается с зоны ресепшн. Нет! Клуб «Вымпел» начинается прямо в вашем доме!   Вы только что проснулись, умылись, и не знаете, что готовит для вас новый день? Вспомните о том, что вечером у вас запланирован поход в «Вымпел», и ваше настроение сразу же улучшится.   Спросите у любого человека, хочет ли он  быть успешным и добиться наилучших результатов на работе, мечтает ли он о дружной семье и крепкой дружбе, и наверняка получите утвердительный ответ.   Конечно, все мы ставим перед собой какие-то цели, и упорно трудимся для того, чтобы их достичь. Но иногда наших стараний попросту не хватает. Неприятности на работе или учебе снижают нашу самооценку, и мы теряем стимулы для движения вперед. В таком случае нужно срочно искать новое увлечение, знакомиться с новыми людьми. Идеальным местом для такого времяпровождения является клуб «Вымпел».   Здесь функционируют секции фитнеса, боевых искусств, танцев, работает солярий и массажный кабинет. Вы запросто можете провести день в одном здании, и вам ни капельки не надоест.   Кстати, ситуации бывают абсолютно разными, ведь не все наши клиенты приходят в клуб, чтобы отвлечься от забот. Многие из них уже достигли определенного положения в обществе и попросту не могут себе позволить остановиться на достигнутом. Они амбициозны и уверенны в себе, и они знают, что лидерами не рождаются, а становятся. Вы можете стать такими же, как они. В основу деятельности нашего клуба положена мысль о том, что успешный человек – это здоровый человек. А что может укрепить здоровье лучше, чем это делает спорт?   Разные виды спорта развивают различные группы мышц тела, повышается выносливость организма. Это влияет на общее состояние человека, а если человек здоров, его мышление также будет здравым. Покажите нам невеселого спортсмена, и мы назовем вам причину его беспокойств.   В штате клуба «Вымпел» работают настоящие профессионалы своего дела, обладающие многолетним опытом работы с клиентами. Они помогут подобрать оптимальный план тренировок, составят меню для здорового питания и помогут вам решить ваши проблемы раз и навсегда.   Мы постарались сделать наш клуб самым лучшим, и восторженные отзывы наших клиентов служат лучшим свидетельством того, что нам удалось достичь нашей цели.

Тренажерный зал "Вымпел"

В нашем зале представлены блочные тренажеры на все группы мышц таких известных марок, как: Body Solid, Paramount, Panatta Sport, Hard Men. Свободный вес штанги 350 кг. + и гантельный ряд от 1 до 61 килограмм. Тренажеры со свободными весами, всеми любимые стойки, гак машина и др.
СЕКЦИИ

Бокс для взрослых и детей с 8 лет

Расписание занятий уточняйте по телефону или на сайте.

Студия танцев для взрослых и детей

В танцевальной студии клуба «Вымпел» вы можете выбрать любое понравившееся направление для занятий в группе. Это одни из самых популярных танцевальных направлений:
- Oriental (восточные танцы живота...

Ушу для детей с 4 лет

Расписание занятий уточняйте по телефону или на сайте.

Фитнес клуб "Вымпел"

В клубе оборудован тренажерный зал, солярий, массажный кабинет, финская сауна, СПА-капсула. Проводятся групповые занятия фитнесом, персональный тренинг.

Групповые занятия: классическая аэробика...

Йога для взрослых и детей с 8 лет

Заниматься йогой может практически каждый — ограничений по возрасту и здоровью нет. Но при наличии патологий следует проконсультироваться с лечащим врачом.

Разновидности йоги:
- хатха йога;
- йога...

ЛФК для детей от 3,5 до 5 лет

Целью программы является предупреждение развития проблем со спиной, коррекция осанки, предупреждение возникновения и коррекция плоскостопия, укрепление мышечного корсета. Занятие проходит в игровой...

Тхэквондо для детей с 5 лет

Расписание занятий уточняйте по телефону или на сайте.

Аэробика для всех желающих

Групповые занятия: классическая аэробика, современная аэробика, силовая аэробика, степ-аэробика, "разумное дело".

Смешанные единоборства для взрослых и детей с 8 лет

Смешанное направление боевого искусства, где используются приемы из рукопашного боя, боевого самбо, дзюдо, владение холодным оружием.

Расписание занятий уточняйте по телефону или на сайте.

Фитнес для детей с 1,5 лет

Расписание занятий уточняйте по телефону или на сайте.
Москва, Каширское ш., д. 144, к. 2
Домодедовская (1,6 км)
Зябликово (2,3 км)
Красногвардейская (2,5 км)