Спортивный клуб "Здоровая Нация" Ивана Франко

МООО Спортивный клуб «Здоровая Нация» создан и оборудован группой единомышленников, вложивших силы и средства в дело спорта, людьми преданными своей стране и своему народу.

Целями создания нашего клуба являются:

  • популяризация здорового образа жизни;
  • привлечение молодёжи и взрослых к систематическим занятиям спортом. Мы глубоко убеждены, что спорт является главным инструментом в борьбе с алкоголизмом, наркоманией и преступностью;
  • развитие бокса, кикбоксинга и тайского бокса на территории Москвы, Московской области, а со временем и других регионов России. Развитие как массового спорта, так и спорта высоких достижений;
  • оказание помощи общеобразовательным школам и родителям в физическом воспитании подрастающего поколения;
  • комплектование спортивных команд всех возрастов для участия в турнирах и соревнованиях.

 В настоящее время наш клуб может предложить два зала, полностью оборудованных для занятий боксом, кикбоксингом и тайским боксом, расположенных в ЗАО города Москва и городском округе Щербинка.

Личный состав клуба состоит из высококвалифицированных тренеров, делающих упор на индивидуальном подходе к каждому занимающемуся. Новички получат полноценное физическое развитие и заложат фундамент для дальнейших продуктивных занятий спортом; опытные спортсмены получат возможность непрерывно совершенствовать своё спортивное мастерство. В клубе царит обстановка здорового соревнования и спортивного трудолюбия. Каждый пришедший к нам заниматься может усовершенствовать свои физические качества: силу, выносливость, быстроту и ловкость, а также морально-волевые: уверенность, целеустремлённость, решительность, смелость и инициативность.

Мы приглашаем принять участие в занятиях спортом всех вне зависимости от пола, возраста и физической подготовки. Также мы предлагаем сотрудничество организациям и физическим лицам в развитии и продвижении спортивных единоборств, в проведении соревнований, открытых рингов и совместных тренировок.

Результат зависит только от желания, и мы готовы добиваться его вместе с вами!

Спортивный клуб “ЗДОРОВАЯ НАЦИЯ” вошел в состав Федерации Бокса г. Москвы.
Тренерский штаб и спортсмены клуба “ЗДОРОВАЯ НАЦИЯ” готовы участвовать в жизни Федерации Бокса г. Москвы.

Москва, ул. Ивана Франко, д. 14
Кунцевская (0,3 км)
Кунцевская (0,5 км)
Пионерская (1,8 км)