Спортивный комплекс "Кант"

Спортивный комплекс «КАНТ» — всесезонный комплекс с множеством секций для взрослых и детей.

В зимнее время года на базе комплекса работают 20 горнолыжных склонов, часть из которых доступна для самостоятельного катания, а часть только для обучения с инструктором школы “Нагорная”.Здесь обучают детей от 3 лет и взрослых желающих научиться кататься на горных лыжак или сноуборде, опытные тренеры помогают прогрессировать и достигать спортивных результатов. Также на территррии расположен сноупарк для продвинутых райдеров и тюбинг для отыха всей семьей. Развитая инфраструктура - раздевалки, прокат, камера хранения, точки питания, бесплатная парковка.

Весной и осенью школа “Нагорная” специализируется на межсезонной подготовке горнолыжников: комплекс упражнений на растяжку и координацию движений, катание на роликах и скейтборде на единственном в столице асфальтированном склоне, прыжки на батуте, и другие виды физической активности. Инструкторы школы учат кататься на роликах, скейтборде, беговеле.

В течении всего года работают секции по самбо, батуту, скалодрому, гимнастике, бильярду и танцам. 

Спорткомплекс «КАНТ» поможет провести детский День Рождения с аниматорами, выпускной, подготовит и организует спортивное соревнование или корпоративное мероприятие любой сложности.

 

 

Зал самбо

Гимнастический центр IGYM

КАНТ

Атмосфера

СЕКЦИИАРЕНДА

Обучение катанию на горных лыжах для всех желающих, школа фристайла

Самая большая горнолыжная школа в регионе, количество учебных трасс 9, наличие учебного парка для фристайла, батут, более 80 тренеров и инструкторов, индивидуальные и групповые занятия, прокат...

Роликовые коньки и скейтборд

Проводятся индивидуальные и групповые занятия по скейтборду, лонгборду, роликовым конькам.

Обучение катанию на сноуборде, школа фристайла

Самая большая горнолыжная школа в регионе, количество учебных трасс 7, наличие учебного парка для фристайла, батут, более 80 тренеров и инструкторов, индивидуальные и групповые занятия, прокат...

Самбо для детей, боевое самбо для взрослых

от 350 руб.
Групповые и индивидуальные занятия для детей и взрослых. Тренер Мастер спорта СССР по Самбо и тяжелой атлетике, участник всесоюзных и международных соревнований, общественный инструктор по самбо...

Секция по беговелу

от 500 руб.
Для детей от 2 до 5 лет. Групповые занятия для малышей с профессиональным инструктором. Площадка для тренировок с фигурами. Бесплатная парковка.

Фитнес для детей

Групповые занятия по общефизической подготовке. Проходят в спортивных залах и открытых площадках. Включают в себя занятия на координацию, силу, выносливость. Подходят для любого уровня подготовки.
Москва, пр-д Электролитный, д. 7, к. 2
Нагорная (0,3 км)
Нагатинская (1,1 км)
Нахимовский Проспект (1,5 км)