Спортивный комплекс "МПО им. Румянцева"

Спортивному комплексу в 2012 году исполнится 40 лет.

За эти годы многие клиенты стали нашими друзьями, но все это время комплекс постоянно менялся и сейчас, несмотря на солидный возраст, это полностью обновленное спортивное сооружение, отвечающее всем современным требованиям.

К услугам клиентов нашего спорткомплекса большой выбор направлений для занятий спортом для взрослых и детей. Большой и малый бассейны, тренажерный зал, оборудованный тренажерами последнего поколения, большой выбор фитнес - занятий для различного уровня подготовки.

Занятия проводятся в современных спортивных залах со специальным покрытием, все помещения оборудованы новейшими системами кондиционирования и вентиляции воздуха, что позволяет проводить занятия в комфортных условиях в любое время года. Опытные инструкторы помогут подобрать программу занятий с оптимальной для вас нагрузкой.

Раздевалки спортивного комплекса оборудованы удобными шкафами для хранения вещей, к вашим услугам душевые кабины, фены для сушки волос, сауны. В уютном кафе расположенном на территории спортивного комплекса всегда рады гостям.

Бассейн 25 м.

6 дорожек по 25 метров, температура воды 26-28 градусов.

Детский бассейн

Бассейн для занятий с детьми и обучению детей плаванию.

Тренажерный зал 800 кв. м.

Тренажерный зал площадью более 800 квадратных метров. Новейшие тренажеры CYBEX профессиональных линий 2010 г. и 2011 г.
Москва, ул. Писцовая, д. 12
Савёловская (0,9 км)
Дмитровская (1,1 км)
Динамо (1,5 км)