Спортивный центр "Акробат" м. Братиславская, Марьино

ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ, АКРОБАТИКА

Спортивный центр «Акробат» предлагает великолепный активный отдых – прыжки на батуте для взрослых и детей! Высокий уровень спортивного сервиса реализован по трём направлениям:

-занятия для взрослых (групповые и индивидуальные);

-занятия для детей (две возрастные категории – от 3 до 6 лет, от 7 до 12 лет);

-занятия для всей семьи (родители с детьми старше 3 лет).

Каждое направление имеет свою специфику, поэтому у нас разработаны программы занятий с учетом возрастных, физических и психологических особенностей участников тренировок.

Все занятия проводят профессиональные тренеры с высшим спортивным образованием и многолетним опытом работы в лучших спортивных школах Москвы. Каждый тренер спортивного центра «Акробат» имеет звание не ниже мастера спорта по прыжкам на батуте или по профильным дисциплинам.

Батутные залы оборудованы современными и качественными спортивными батутами, поролоновыми ямами. Открыты зоны отдыха с видом на спортивную зону и бесплатным wi-fi. Просторные раздевалки и душевые кабины, бесплатная вода из куллера обеспечат комфортный отдых после интенсивных занятий. Бесплатная парковка.

Прыжки на батуте – это только несомненные «плюсы»:

  • идеальная фигура (за 1 тренировку можно сбросить до2 кг);
  • проработка всех групп мышц;
  • отличная осанка;
  • развитие пространственного мышления;
  • великолепное настроение; 
  • хобби, которое сплотит семью.

ГИМНАСТИКА

Небольшие тренировочные группы по 6-8 человек сформированы с учетом оптимальной для занятий данным видом спортом разницы в возрасте: 1,5-2 года; 3-4 года; 5-6 лет; 7-12 лет; 13-17 лет. Программы тренировок для различных групп учитывают не только возрастные особенности, но и различный уровень физической подготовки детей. За одно занятие дети изучают 2-3 спортивных снаряда. Индивидуальный подход позволяет всем желающим успешно осваивать основные виды спортивной гимнастики, развивая силу, выносливость, гибкость и ловкость.

В младших группах занятия проходят в игровой форме. Родители могут присутствовать в тренировочной зоне и помогать своим малышам.

Тренерский состав укомплектован профессиональными специалистами, которые имеют спортивное образование, спортивные звания по профильным дисциплинам и опыт работы в лучших спортивных школах.

Оборудование: подкидной мостик, кольца, брусья, бревно, перекладина, канат, полоса препятствий  и мягкие модули для самых маленьких.

Спортивный центр «Акробат» – сеть батутных центров.

Все занятия проводятся только по предварительной записи.

Узнайте подробности и запишитесь на тренировку у администратора зала по телефону. Совершенствуйте фигуру, повышайте настроение, укрепляйте отношения с детьми и будьте счастливы каждый день! Прыжки на батуте и гимнастика – для вас!

Москва, ул. Перерва, д. 19, стр. 1
Марьино (1,1 км)
Братиславская (1,3 км)
Борисово (2,6 км)