Спортклуб "Прометей"

Спортклуб “ПРОМЕТЕЙ” расположен в самом центре Москвы в Западном административном округе (ЗАО). Удобное расположение, транспортная доступность (м.Багратионовская, м.Филевский парк, м.Парк Победы), профессиональный тренерский состав и умеренные цены - слагаемые нашей популярности. Стать членом нашего дружного коллектива легко - нужно просто позвонить и записаться на пробную бесплатную тренировку.

Спортклуб официально аккредитован в Федерации Самбо Москвы. На этап начальной подготовки принимаются любые дети от 4-х лет и старше, желающие заниматься самбо и/или акробатикой и не имеющие медицинских противопоказаний.

Наши тренеры владеют отработанными методиками обучения, благодаря чему первые результатыя от занятий станут заметны уже через 3-6 месяцев. Вовлечение ребят в занятия самбо и акробатикой происходит в увлекательной игровой форме с постепенным освоением всё более сложных элементов. Попечительский совет клуба, в который может войти любой родитель, содействует постоянному развитию и максимальной открытости тренировок.

Москва, ул. Большая Филёвская, д. 32
Пионерская (0,6 км)
Филёвский Парк (0,8 км)
Славянский Бульвар (1,3 км)