Студия хип хоп танцев "Одна тридцать минута"

Танцевальная команда

Odna 30Цat`minuta

Объявляет набор детей и подростков в профессиональные и любительские танцевальные группы на 2016-2017 учебный год для выступлений фестивалей конкурсов и  чемпионатов.

В коктейле нашей хореографии - есть порция hip hop influense, 2 щепотки ladies, 3 чайные ложки jazz funk, 1 ст ложка любви и 4 дольки удовольствия, и ещё, сверху кидаем 3 обжаренных кусочка адреналина, 2 перчинки vogue и waacking -всё это заправлено соусом с жаркими ритмами DANCEHALL и тщательно смешано!!!! )

Это свободный стиль, в основе которого принцип не отрицания других направлений, симбиоз всего самого лучшего. 

На счету команды уже 12 кубков и призовых мест. А в этом году мы едем на чемпионат России и чемпионат мира. 

ждем детей от 6 до 16 лет

Мамы и папы! Чем занять наших детей? В танцевальной студии на юбилейном проспекте дом 62, в проводится набор детей от 5 до 16 лет в танцевальную команду, (танцевальный коллектив), группы разделяются и по возрастам и по уровню подготовки ( и для детей профи и для начинающих). У нас в детской школе все неподетски серьёзно, мы выступаем на всех возможных мероприятиях города, на концертах в школе, ездим на соревнования по Москве. На чемпионате России даже два раза уже были. Стиль танцев современный— хип хоп , джаз фанк—детям нравится! Школу танцевальную, (ну в смысле знания),— даем очень хорошо , дети много узнают, даже конспекты пишут! Дети о—очень разтанцованные становятся, ну небо и земля по сравнению с тем что было!  Клипы танцевальные снимаем. Ну, в общем,  здорово у нас, приходите, первое занятие бесплатно.

Московская обл., Реутов, Юбилейный пр-т, д. 62
Новокосино (1,3 км)