Студия персонального тренинга "Pilates PMP"

Студия персонального тренинга Pilates PMP расположена в самом центре Москвы, в “Итальянском Квартале”.

Основатель Студии Денис Сычёв — профессиональный хореограф и сертифицированный тренер, ученик американской школы Romana`s Pilates, владеющий основами настоящего пилатеса, постоянно практикующий в лучших мировых студиях США, Испании, Франции и Голландии. Много лет изучая пилатес в Америке, Денис принял решение открыть собственную студию в Москве. 

Уникальность Pilates PMP в гармоничном сочетании инновационных технологий и натуральных материалов, и, главное, сохранение аутентичного подхода. Название студии отражает её философию: Практика рождает совершенство! 

В Pilates PMP преподает команда опытных тренеров, чьи знания и опыт помогают клиентам раскрыть потенциал собственного тела. 

В студии нет годовых абонементов, Вы просто записываетесь на удобное для Вас время. 

Занятия проводятся как персонально, так и в мини-группах до 4-х человек. 

Все тренировки проходят на профессиональном оборудовании Gratz, разработанное по чертежам Йозефа Пилатеса, производимое на единственном в мире заводе, расположенном в Филадельфии.

Тренировки проводятся в спокойном ритме с акцентом на самоконтроль и детальную проработку всех мышц, включая самые маленькие. Здесь спортсмены смогут справиться с последствиями своих травм, а новички — приступить к занятиям сразу, без предварительной спортивной подготовки.

Для достижения комплексного эффекта от занятий по системе пилатес, студия оснащена залом функционального тренинга с детально подобранным пулом оборудования, направленного на улучшение здоровья и тонуса организма.

СЕКЦИИ
Москва, ул. Фадеева, д. 4а
Новослободская (0,5 км)
Маяковская (0,7 км)
Менделеевская (0,8 км)