Танцевальная фитнес-студия "Energy"

В танцевальной фитнес-студии “Energy” Вашему вниманию представлены самые современные и модные танцевальные стили, таких как  Pole-dance, Lady Dance, Hip-Hop, пилатес, фитнес “Красивая фигура”, стрейчинг,  ZUMBA-фитнес, акробатика и многие другие. Здесь из множества направлений Вы найдете то, которое Вам по душе. 

В студии Energy не будет скучно и самым маленьким: им мы предлагаем детскую хореографию.

В студии работают лучшие преподаватели, действующие танцоры, победители различных конкурсов, участники самых престижных танцевальных конвенций, мастер-классов и семинаров, которые ежегодно повышают свой профессиональный уровень и не перестают удивлять своим мастерством.

Мы заботимся о том, чтобы Ваши навыки и умения не остались незамеченными, для этого мы организовываем выступления наших учеников, предлагаем участие в различных конкурсах и фестивалях.

Бежит время, меняются танцевальные стили и музыкальные направления, но за 6 лет существования студии неизменным осталось главное – мы по-прежнему с Вами, вместе идем по жизни, радуемся достижениям друг друга, поддерживаем себя в прекрасной форме, совершенствуемся и развиваемся. 

СЕКЦИИ

Художественная гимнастика 5-10 лет

На занятиях по художественной гимнастике детишки будут обучаться техникой правильной растяжки, элементам художественной гимнастики, работе с предметами (мяч, скакалка, обруч).

Pole-dance (пилон)

Танец на пилоне покоряет тем, что в нем можно сочетать самые разные стили танцев, он красив и чувственен, но вместе с тем требует силы и выносливости, т.к. включает элементы акробатики.

Боди-балет

Боди балет сочетает в себе основы фитнеса и одного из самых грациозных направлений танца – балета.

Современные танцы (7-11 лет, 13+)

Energy - это только современная хореография (современные танцы) под ритмы самых лучших хитов. Эстрадный танец и модерн захватывают танцующих. Занятия помогают приобрести необходимую растяжку, гибкость...

Hip-hop (7-11 лет,13+) Jazz-funk 13+

Джаз-фанк (англ. Jazz-funk) — невероятно популярный стиль в нашем районе Медведково, Бабушкинская, танец, притягивающий взгляд и завораживающий, зажигательный и крайне эмоциональный, не имеющий ничего...

Zumba-fitness. Zumba-kids

Zumba fitness - это фитнес занятия, которые идеально подходят для мужчин и женщин всех возрастов и с любым уровнем физической подготовки. Зажигать никогда не поздно, особенно с пользой для здоровья...

Стретчинг (растяжка)

Если вы хотите приобрести правильную осанку, грациозную походку, сформировать красивые линии бедер и талии, комплекс этих упражнений будет незаменим для вас! Растяжка помогает держать мышцы в тонусе.

Пилатес для всех желающих

лучшается подвижность суставов, позвоночника и эластичность связок. Результатом тренировки станет красивая осанка, уменьшение болей в спине, снятие напряжения с позвоночника, развитие гибкости и...
Москва, пр-д Дежнева, д. 29, к. 1
Отрадное (1,8 км)
Бабушкинская (2,1 км)
Свиблово (2,1 км)