Танцевальная студия "Танцмейстер"

Танцевальная студия «Танцмейстер» распахнула свои двери 17 сентября 2007 года. Идея её создания принадлежала Елене Вадимовне и Владимиру Геннадьевичу Колобовым, успевшим до этого зарекомендовать себя в качестве профессиональных танцоров, судей и преподавателей бального танца. Новое дело даже профессионалам готовит открытия и сюрпризы: сегодня руководители признаются, что самым большим из них в становлении студии стало осознание того, сколько талантливых взрослых людей хотят и могут быстро и успешно развиваться в танце.

К самой идее создания студии её начинателей подтолкнуло близкое знакомство с американской культурой social dance – широко развитого и популярного способа проведения досуга в этой стране. Social dance – понятие, означающее в современной танцевальной культуре не конкурсные спортивные танцы, а танцы для удовольствия, для настроения, в которых важен не спортивный результат, а эмоции, которые Вы получаете.

На сегодняшний день в залах «Танцмейстера» хореографическому искусству помимо взрослых групп по латиноамериканским и европейским танцам (Social dance и Pro-Am) обучаются несколько детских групп по программе спортивного бального танца, а также группы для всех возрастов по направлениям: hip-hop, belly-dance,strip-dance. Студия постоянно продолжает своё развитие, список танцевальных программ и практик будет расти месяц от месяца, чтобы максимально удовлетворить интересы гостей.

Москва, ул. Новаторов, д. 8, к. 2
Проспект Вернадского (1,4 км)
Калужская (1,7 км)
Новые Черёмушки (2,1 км)