Танцевальный клуб "Megapolis"

Танцевальный клуб «Мегаполис» — коллектив профессионалов, нацеленный на развитие хастла как танцевального направления в России.

В клубе «Мегаполис» вы получите возможность учиться танцевать у ведущих танцоров России, многократных победителей региональных и российских соревнований по хастлу, преподавателей с многолетним стажем.

Наши преподаватели не понаслышке знают, что нужно танцору, чтобы добиться успеха. Мы разработали эффективную систему обучения, позволяющую танцору развиваться и добиваться успеха в том направлении, которое он для себя выберет. Мы стараемся предоставлять своим ученикам комфортные условия для обучения и подготовки к соревнованиям и помогать им найти свой путь в танцах.

В клубе «Мегаполис» вы получите не только возможность научиться танцевать, вы присоединитесь к коллективу единомышленников. Мы регулярно устраиваем различные совместные встречи, мероприятия и вечеринки. Потому что нам интересно не только работать, но и отдыхать вместе.

Танцевальный клуб Мегаполис предлагает в почасовую аренду танцевальные залы в Москве площадью от 55 кв.м, недалеко от метро Чеховская, Трубная и Китай-город. 

Во всех залах недавно сделан ремонт, положен высококачественный танцевальный ламинат, установлены зеркала во всю стену. В залах имеются раздельные раздевалки, а также санузлы. 

Наши залы прекрасно подойдут для проведения групповых и индивидуальных занятий, репетиций, тренировок и тренингов. В залах установлена профессиональная аудиоаппаратура, которая обеспечит высокое качество звукового сопровождения на Ваших занятиях.

Москва, ул. Петровка, д. 17
Трубная (0,5 км)
Чеховская (0,5 км)
Кузнецкий Мост (0,6 км)