Центр культурных инноваций

Культурный центр “Созвездие”:

ШКОЛА ТАНЦЕВ “NEW DANCE”

В мире существует огромное количество разнообразных танцевальных направлений. В нашей школе танцев вы найдете самые популярные и востребованные.

Современные танцы для детей и подростков: Каждый ребёнок и подросток старается выразить себя посредством движения, и помочь ему в этом могут танцевальные занятия в нашей школе. Занятия танцами развивают не только гибкость, ловкость, пластичность, но и способность чувствовать музыку, умение выражать свои эмоции в мимике и пантомиме детского танца.  Танцевальная подготовка является эффективным средством  интеллектуального, эстетического воспитания, создаёт позитивные условия для раскрытия творческого потенциала ребёнка. Танцы способствуют гармоничному развитию Вашего малыша. Танцевальные занятия принесут ребёнку и пользу и удовольствие!

Танцевальные направления для взрослых:

  • STREET DANCE
  • HIP-HOP
  • Танец живота
  • Джаз фанк
  • Стретчинг
  • Зумба

АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО

Занятия актерским мастерством – это большая уверенность в себе, большее ощущение внутренней свободы, которые позволят получать удовольствие от каждого мига жизни. Ведь всем взрослым известно, как неумение четко и красиво говорить, легко двигаться, неуверенность, скованность, страхи и замкнутость, все порождаемые ими комплексы мешают в повседневной жизни. Мы вместе с малышом или подростком разобьем эти неумения вдребезги, станем еще лучше и успешнее, чем были до этого!

 

МОЛОДЕЖНАЯ СЛУЖБА НОВОСТЕЙ

В курс обучения включены все необходимые дисциплины для освоения профессии тележурналистика: телевизионная журналистика, мастерство эфирного выступления, техника речи, литературное редактирование, сценарное мастерство, мастерство телеведущего, имидж телеведущего, режиссура телевидения и психология общения.

Для того чтобы стать телевизионным журналистом, нужно разбираться в основах и принципах современной журналистики, изучить жанры и овладеть профессиональными приемами.

На занятиях слушатели занимаются поисками тем и героев программ, участвуют в  студийных и натурных съемках, записывают телевизионные программы, которые транслируются на официальном канале МСН на www.youtube.com. Также осваивают работу на монтаже программ и  озвучании, то есть не только в теории, но и на практике.

Мы находимся: Станция метро Семеновская (15 МИН.),1-й Кирпичный переулок, дом 8 (вход через проходную Фабрики химчистки)

СЕКЦИИАРЕНДА
Москва, 1-й Кирпичный пер., д. 8
Семёновская (1,1 км)
станция Соколиная Гора (1,1 км)
станция Измайлово (1,4 км)