Центр русского рукопашного боя им. А. В. Суворова (Дегунинская, 2 - школа № 2100)

Молись Богу — от Него победа. Бог наш генерал, Он нас и водит.

А. В. Суворов.

Центр русского рукопашного боя им. А. В. Суворова приглашает на занятия по рукопашному бою, самообороне и прикладной стрельбе. Занятия проходят в четырёх возрастных группах (4-6 лет, 7-9 лет, 10-15 лет, 16-60 лет) в будни и выходные. Можно выбрать удобный режим посещения тренировок. 

На занятиях дети и взрослые научатся защищать себя и своих близких, улучшат свою физическую подготовку, приобретут элементарные навыки обращения с оружием, получат опыт командной работы в ходе проведения военно-тактических игр. Для взрослой группы предусмотрена более серьёзная подготовка по ударной и борцовской технике. 

В новом учебном году особое внимание будет уделено занятиям по личной безопасности, которые будут проходить по специальной программе «Академия безопасности». Занятия проводят опытные тренеры Центра Суворова, имеющие профессиональное педагогическое образование и многолетний опыт работы с детьми и взрослыми. В своей деятельности преподаватели Центра Суворова опираются на суворовский подход в воспитании и обучении. Это отеческий (родительский, заботливый) подход, помогающий развивать в людях лучшие качества для достижения побед в трудных жизненных ситуациях.

За 11 лет работы воспитанники Центра неоднократно становились победителями и призёрами соревнований по военно-прикладным видам спорта. 

Летом рукопашники выезжают в Костромскую область – в учебно-тренировочный лагерь «Академия безопасности». 

В течение года проводятся открытые занятия для родителей и аттестация учащихся. Набор обучающихся в группы свободный: могут заниматься все, кто проявляет желание и интерес, независимо от физических данных, но без медицинских противопоказаний. Занятия групповые, проводятся 2 раза в неделю на платной основе. В Центр принимаются дети (с 4 лет) и взрослые. 

Рукопашный бой для детей и взрослых

У нас занимаются люди разных:

  • национальностей
  • вероисповеданий
  • возрастов (от 3,5 до 60 лет)
  • полов
  • социальных слоев
  • опытные и без какого-либо опыта подобных занятий

Школа № 2100

Москва, ул. Дегунинская, д. 2
станция Лихоборы (2,0 км)
станция Окружная (2,6 км)
станция Коптево (3,0 км)