Центр семейного досуга "Кимберли Лэнд"

Центр семейного досуга отдыха «Кимберли Лэнд» - это современный фитнес-центр и большая зона отдыха для всех членов семьи, базирующиеся на внимательном отношении к каждому клиенту, дарящие яркие эмоции и позитивный настрой на долгое время.

В суете современной жизни важной становится каждая минута, проведенная рядом с семьей и близкими людьми. Поэтому центр семейного отдыха – лучшее место, где каждый найдет себе занятия по желаниям, возрасту и уровню спортивной подготовки.

Хотите просто отдохнуть и накопить силы для будущих свершений? Добро пожаловать в аквапарк, баню или в академию красоты. Каждый уголок нашей «страны» создан для любимых посетителей.

Не представляете свои вечера или выходные без активных физических нагрузок? Предлагаем посетить большой тренажерный зал нашего фитнес-центра, скалодром, 50-метровый бассейн или занятия по фехтованию. Для вашего удобства наш клуб семейного отдыха открыт с 7:00 до 24:00.

Центр семейного досуга «Кимберли Лэнд» располагает всем необходимым для отличного отдыха с детьми в Москве. Благодаря продуманному обслуживанию, вы всегда сможете выбрать удобную программу посещения нашего центра. Беспокоит здоровье или давно хотели посетить косметолога, а с маленькими детьми никто не может остаться дома? Решение простое – вы записываетесь к нашим специалистам, а дети под контролем тренеров и педагогов Детского клуба занимаются в школе Монтессори, делают уроки или учатся плавать.

Не пытайтесь «разорваться» между секциями для ребенка, занятиями и уходом за собой и здоровьем родителей. В клубе семейного отдыха «Кимберли Лэнд» для вас работают и детский клуб, и медицинский центр, и академия красоты.

Ломаете голову над тем, как лучше организовать праздник или провести конференцию? Банкетный и конференц-залы «Кимберли Лэнд» подходят для любых мероприятий - дня рождения, свадьбы, конференции или другого важного события.

К вашим услугам и команда профессиональных флористов, которые украсят любое торжество.

Собирайтесь в путешествие вместе с нами! Всегда уникальные предложения бутика путешествий не оставят равнодушным даже самого искушенного путешественника. Круизы и экскурсии, детский отдых и спа-программы, фитнес-туры и шоппинг – мы возьмем на себя организацию любой «трэвэл»-фантазии.

Тренажерные залы и 50-метровый бассейн в составе фитнес-центра, Академия красоты, медицинский центр, аквапарк, детский развивающий центр и многое другое — мы ждем вас в любом уголке нашего клуба ежедневно с 7.00 до 24.00.

С нашим московским центром семейного отдыха вам больше не придется беспокоиться о бесцельно проведенных днях. Впечатления и эмоции после активного отдыха с близкими людьми или проведенного праздника останутся с вами надолго. А партнеры по бизнесу по достоинству оценят организацию деловой встречи. Ждем вас!

Наши акции Годовая карта “Бизнес-Тайм”

Цените свое время и точно знаете что вам нужно от фитнес-клуба?

Годовая карта “Бизнес-Тайм” — удобное и выгодное предложение.

Выгода очевидна - 4 945 рублей в месяц.

Время пребывания в клубе: 2 часа.

Внимание! Количество карт ограничено.

 

Новинка! Карты выходного дня для детей и взрослых

Проведите выходные с пользой для здоровья!

Карта “Выходного дня” - для взрослых, время посещения суббота и Воскресение с 7:00 до 24:00 на 12 месяцев.

Карта “Кидз Выходного дня” - для детей с 3 до 10 лет, время посещения суббота и Воскресение с 7:00 до 24:00 на 12 месяцев.

В кредит взрослая карта от 5 500 р./мес.

В кредит детская от 4 300 р./мес.

 

Карта “Prenatal” - это 9 месяцев комфорта и безопасности

  • Специальные групповые занятия (“Prenatal”, “Kundalini Yoga”, “Aqua-Мама”).
  • Занятия “Aqua-Мама” теперь в бассейне с морской водой!*
  • Сертифицированные тренеры (опыт работы с беременными более 5 лет).
  • Чистейшая вода в бассейне, благодаря многоступенчатой системе очистки и собственной лаборатории.

Начните новый этап жизни правильно!

Подробнее о клубной карте - Карта “Prenatal”.

Уроки Капоэйра теперь по субботам и воскресеньям!

Капоэйра - это афро-бразильское боевое искусство, сочетающее в себе боевые элементы, акробатику и танец в сопровождении ритмов, исполняемых на традиционных музыкальных инструментах Бразилии. Современная капоэйра подразделяется на несколько стилей: ангола, режионал и бенгела. Группа Топазио практикует сочетание капоэйры стиля режионал с элементами джиу-джитсу и бокса (для продвинутых уровней). Заниматься капоэйрой может каждый независимо от пола и возраста, уровня подготовки!

Тренировки с инструктором Формаду Жеаном включают в себя кардио-разминку, силовые упражнения на укрепление мышц, отработку боевых элементов и растяжку. Общая энергетика и динамика тренировки поднимают настроение, улучшают самочувствие и тренирует тело и дух!

 

Мама, Папа, Я - спортивная семья!

14 ноября в 11:00 приглашаем всех на 3 этаж в МФЗ!

Постройте из семьи команду мечты!

Вас ждут:

  • настольный теннис;
  • керлинг;
  • игры на точность и выносливость;
  • водные развлечения;
  • и многое другое.

Открыта регистрация на участие в семейном соревновании.

Обращайтесь по телефону: +7 (495) 310-73-00 или к сервис-менеджерам. Подробнее

 

Фитнес-уикенд “Солнечный”

С 20 по 22 ноября проведите лучшее время Вашей жизни вместе с нами.

В программе:

  •  йога и медитация;
  •  пилатес и стретчинг;
  •  анимал гимнастик;
  •  функциональный тренинг.

Стоимость: 13 000 руб.

Место: Парк-отель “Солнечный” (Подмосковье).

Тренеры: Ирина Фрейлах и Сергей Коробов.

В стоимость входит:

  •  Проживание в фешенебельном отеле подмосковья “Солнечный”;
  •  Питание по системе “all inclusive”;
  •  Разнообразная тренировочная программа;
  •  Spa-комплекс из 12 бань и саун;
  •  Бассейны на территории отеля;
  •  Тренажерный зал;
  •  Зал для сквоша и скалодром;
  •  Катание на велосипедах.

Получить более подробную информацию о туре Вы можете по телефону: +7 (915) 270-26-18 или оставив заявку на сайте www.kimberlyland.ru

Детский бассейн 64 кв. м.

Для детей постарше и бассейн побольше – «Лягушатник» площадью 64 м.кв. и глубиной 65 см. Фонтан, горки, разноцветная мозаика, голубая прозрачная вода, разноцветные мячи, игрушки

Большой бассейн аквапарка 1119 кв. м.

Общая площадь Большого бассейна аквапарка - 1 119 кв.м., длина – 21,5 м., глубина 1,2 – 1,6 м.

Бассейн для групповых занятий 72 кв. м.

На территории Аквапарка находится еще один бассейн общей площадью 72 кв. м. и глубиной 1,6 м для занятий плаванием и аквааэробикой, а также проведения детских и взрослых групповых и персональных занятий.

Бассейн с морской водой

Длина бассейна – 25 метров, 4 дорожки, дневное и вечернее освещение, специальная подсветка воды, подводная музыка, поющие фонтаны. Дополнительное оборудование: Пятиместная гидромассажная ванна, трехместная аэромассажная ванна, соляная баня из розовой гималайской соли, 2 душа впечатлений, зона отдыха с шезлонгами. Второй этаж: массажная зона, сауна, зона отдыха с шезлонгами и качелями, чайный домик.

Женский тренажёрный зал

Зная особенности и предпочтения наших прекрасных клиенток, мы сделали все, чтобы их занятия проходили с максимальной пользой в комфортно обустроенном тренажерном зале. Фитнес для женщины – это не просто путь к совершенству, это ритуал, таинство которого она не всегда стремится разглашать. Именно поэтому мы приглашаем вас в «Ladies Only» - суперсовременный зал, оснащенный специальными удобными в эксплуатации тренажерами, и площадью более 50 м2. И только для женщин. Мы учли все желания и возможности девушек, разный уровень их физической подготовки и другие индивидуальные особенности. Женский зал «Ladies Only» имеет непосредственный выход в кардио-зону и оборудован современной линией силовых тренажеров Precor C-line и Icarian-line. Их отличает не только дизайн и эргономичность, но и простота в эксплуатации. Тренажеры имеют удобную широкую подставку для ног и снабжены простыми пошаговыми инструкциями в верхней части каждого набора грузов. Компания Precor делает занятия на тренажерах максимально комфортными – в них даже предусмотрено место для аксессуаров и напитков. Какими бы ни были ваши цели посещения фитнес центра для женщин, тренажеры Precor помогут приблизиться к их достижению.

Большой тренажерный зал

Тренажерный зал фитнес-клуба Кимберли Лэнд — это, прежде всего, золотой тренерский состав. На данный момент его представляют 27 специалистов разных направлений, имеющих высшее специальное образование и постоянно повышающих квалификацию в образовательных школах фитнеса России и Америки. Тренеры–специалисты решают большой спектр поставленных перед ними задач. Регулярное посещение нашего тренажерного зала поможет вам улучшить: состав тела (жировой и мышечный компонент) работоспособность маркеры здоровья (артериальное давление, холестерин, сахар крови и проч.) осанку спортивные результаты рацион питания и пищевое поведение Не говоря уже о том, что посещение тренажерного зала - идеальный вариант для похудения. Вариативность научных методов и методик тренерского состава Кимберли Лэнд делает тренировки у специалистов по-настоящему уникальными и научно-обоснованными, а значит эффективными. Что подтверждают результаты тестирования «Лаборатории фитнеса» Кимберли Лэнд. Современные методики и программы не возможны без применения специального, современного оборудования, которым мы гордимся. На 1200 кв.м располагается 98 тренажеров: блочные тренажеры тренажеры, нагружаемые дисками кинезис канатный тренажер флексибилити (растяжка) беговые дорожки велотренажеры эллипсоиды+Vario+Amt подставки/стойки и скамьи В тренажерном зале также есть зона свободных весов: профессиональные штанги для паурлифтинга, жимовые лавки, помост, гантели.

Зона силовых тренажеров «Зимний сад»

В зоне силовых тренажеров «Зимний сад» представлены тренажеры Hoist® серии Roc-it™ RS. Особенность данной линии в отличие от традиционных тренажеров заключается в том, что тренажеры подстраиваются к особенностям пользователя, что позволяет обеспечить комфорт при выполнении упражнений. Вместе с тем тренировки сочетают в себе эффективность тренировок со свободными весами и безопасность блочных тренажеров. Активное сиденье обеспечивает поддержку спины и головы, что гарантирует безопасность занятий, а также позволяет увеличить амплитуду движений и максимально приближает траекторию движения тела к естественной. Данную линию можно использовать в качестве обычных силовых тренажеров, а также для круговой интервальной тренировки. Эта методика позволяет за 30-45 минут провести полноценную тренировку всех основных групп мышц и представляет собой уникальное сочетание силовых и аэробных занятий.

Скалодром Кимберли Лэнд

СЕКЦИИАРЕНДА

Акробатика для детей 8-10 лет

Скалодром

Секции баскетбола

Секции для детей от 8 до 12 лет, секции для детей от 13 до 16 лет, аренда зала, секции для взрослых

Боксерский клуб

Секция мужского бокса, секция бокса для детей, аренда боксерского ринга, секция женского бокса.

Секции волейбола

Секции для детей от 8 до 12 лет, секции для детей от 13 до 16 лет, аренда зала, секция для взрослых

Художественная гимнастика для детей 8-10 лет

Обучение элементам классической хореографии, акробатическим этюдам, пируэтам, прыжкам, навыкам работы с различными предметами.

Настольный теннис для детей 8-10 и 11-16 лет

Плавание для детей и взрослых в Центре семейного досуга "Кимберли Лэнд"

В бассейнах клуба Кимберли Лэнд проводятся индивидуальные и групповые занятия для детей и взрослых. Грудничковое плавание для детей от 2-х месяцев, плавание от 1-3 лет по специальной программе «Мама и...

Танцевальные занятия для детей 8-10 лет

Танцевальные программы: ориентал, go-go, клубные танцы, фристайл, дэнс-микс.

Балетная студия для детей 8-10 и 11-16 лет

Изучение танца, хореография у станка, подготовка к выступлениям на российских и международных конкурсах балета.

Танцевальная студия для детей 8-10 и 11-16 лет лет

Основы классической и народной хореографии, современных танцевальных направлений. Развитие гибкости, пластики движений, координации и чувства ритма. Подготовка танцевальных номеров к выступлениям.

Фехтование для детей 8-10 и 11-16 лет

Фитнес для взрослых

В центре функционирует ряд групповых программ на любой вкус и уровень подготовки: ABL, TBW, Sculpt & Stretch, Upper Body, Body Sculpt, Club Power.

Самбо для детей 8-10 и 11-16 лет

Секции по мини футболу

Аренда зала, чемпионаты для детей и взрослых, секции для детей от 3 лет, футбольный фристайл, мини футбол для девочек, секция женского мини футбола, секция для взрослых.

Йога для детей 8-10 лет

Бэби-йога для детей от 2 месяцев до года

В занятия входят:
- массаж;
- Суставная гимнастика (нет динамической гимнастики);
- Комплексы упражнений на фитболах;
- Обучение специальным способам ношения младенца;
- Комплекс упражнений для мам...

Черлидинг для детей 11-16 лет

Каратэ для детей 8-10 и 11-16 лет

Кик-боксинг для детей 8-10 и 11-16 лет

Пилатес для детей 11-16 лет

Аквааэробика для взрослых

В центре функционируют различные групповые аэробные программы на воде.

Фитнес для детей от 1 года до 3 лет

Обучение двигательным навыкам (ходьба, бег, прыжки, лазанье), игры с мячом на развитие координации движений.

Спортивные уроки для детей 5-7 лет

Что все дети знают без специального обучения – это всем известную поговорку: "В движении жизнь". "Жизнь" нашего детского клуба в процессе подготовки к начальной школе состоит из большого количества...

Физкультурно-оздоровительные программы для детей 3-4 лет

В клубе проводятся различные групповые развивающие уроки для детей в возрасте 3-4 лет.
Москва, ул. Азовская, д. 24
Севастопольская (0,5 км)
Каховская (0,7 км)
Чертановская (0,9 км)