Вейкборд-клуб "Мосвейк"

Обучение: да
Прокат: да

 

Мосвейк –  небольшой уютный вейк клуб в акватории Клязьмы-Пироговки.

К услугам наших гостей правильный катер-буксировщик, линейка вейкбордов на любой вес и размер ноги, вейксёрф, вейкскейт и даже лыжи, для ценителей классики. Естественно, всё оборудование, включая гидрокостюмы и жилеты, мы предоставляем бесплатно.

Всё начиналось с вейка, но каждый год мы расширяемся, следуя пожеланиям наших продвинутых гостей. Новинкой сезона 2014 года стал флайборд. Согласитесь, каждому хоть раз в жизни снилось, что он летает. Так вот, с этим можем помочь, приезжайте!

 

Тем, кого не привлекают все эти экстремальные развлечения, мы можем предложить аренду катера для путешествия по акватории, пикника на воде или просто оригинального перемещения из пункта А в пункт Б :)

Подождать очереди, отдохнуть после сета или просто пообщаться компанией единомышленников можно на наших клёвых пуфиках или в одном из шатров яхт-клуба, на территории которого мы располагаемся. Если силы не покинут вас после каталки, можно продолжить день на пляже «Троицкое», там есть все необходимое – место для купания, волейбол, кафе, шашлык и даже гостиница.

 

Ждем вас!

 

Ваш Moswake.ru

 

Катания на вейкборде/вейксёрфе

Московская обл., дер. Новоалександрово