Вейк-парк "Мякинино"

Вейк-парк «Мякинино» — излюбленное место отдыха и тренировок вейкбордистов и вейкскейтеров.

Вейк-парк находится в Живописной Бухте - уникальном тихом и очень красивом месте между Мякинином и Рублёвом. Являясь частью Карамышевского водохранилища, бухта находится вне города, хотя непосредственно граничит с ним.

Развитая инфраструктура Мякининского вейк-парка позволяет удовлетворить самые серьезные требования как начинающих любителей водных лыж, так и профессионалов воднолыжного спорта.

В парке работает уникальная кольцевая пятиопорная лебедка производства мирового лидера кабельных установок Rixen Cableways.

Вейк-парк «Мякинино» – это отдых на воде нового поколения! Любые развлечения в нашем парке – вейкборд и вейкскейт, водные лыжи. Если у вас нет своего снаряжения - вы можете взять любое в прокате нашего парка.

Мы находимся на территории одного из самых чистых пляжей в Москве, с полной инфраструктурой: оборудованный пляж, кафе, пикник-зоны, волейбольная и футбольная площадки. Пляж расположен в Мякининской пойме Москва-реки, всего в 500 метрах от МКАД по Новорижскому шоссе.

Для гостей и спортсменов удобный чилаут с диванчиками, музыкой, раздевалками и магазином спортивной и пляжной одежды Ten-80 и THREE.

В парке установленны фигуры как для начинающих, так и для продвинутых вейкбордеров и вейкскейтеров.

Для отдыха с детьми есть несколько детских площадок.

У нас можно отдыхать целый день!

Москва, Мякининское ш., д. 3
Строгино (2,4 км)
Мякинино (3,3 км)
Волоколамская (4,4 км)