Вин-чун клуб "Фошань"

Клуб «Фошань» был создан шифу Лактионовым Олегом Петровичем и шифу Дороховым Сергеем Викторовичем в октябре 2009 года. Открывая клуб, мы руководствовались идеями о создании и развитии сильной школы Вин Чун как чисто прикладного направления, в которой каждый желающий мог бы не только приобщиться к китайскому традиционному боевому искусству и освоить технику стиля, но еще и приобрести умение реально применить ее, при необходимости, в экстремальной ситуации.

До недавнего времени наш клуб являлся частью Combat Wing Chun System Organization (CWCSO) - организации, изучающей традиционный китайский Вин Чун направления Ип Мана, штаб-квартира которой находится в г. Таранто (Италия). В январе 2011 года мы приняли решение выйти из состава CWCSO с целью изучения, преподавания и развития Чен Хуа Шун Юн Чун Цюань в России. В феврале 2011 года нами так же была создана и официально зарегистрирована «Федерация Шаолиньского Ушу Юн Чун Цюань», в которой клуб «Фошань» является первой московской школой.

Наши ученики тренируются в хорошо оборудованном зале, где установлен традиционный деревянный манекен, макивара, боксерская груша, мешки и другой инвентарь, необходимый для отработки техники Юн Чун. Есть раздевалка, душ, туалет.

Москва, ул. Черняховского, 19, стр. 13
Аэропорт (1,2 км)
Сокол (1,7 км)
Тимирязевская (2,4 км)