Воднолыжно-вейкбордическая школа "Феникс"

Наши занятия и обучение вейкборду проходят круглогодично под руководством высококвалифицированных тренеров. Наша школа является “старейшей” в Москве. Мы располагаем самой большой тренажерной базой, которой нет ни одного клуба в Москве и в России, которая является нашим “ноу хау” и  позволяет легко и просто отрабатывать “элементы” вейкборда, как в спортивном зале, так и в бассейне на канатной дороге.

Одни из последних разработанных тренажеров - это специальный подкидной трамплинчик для отработки элементов вейкборда и водных лыж в движении при прыжках в “поролоновую яму” на вейке с фалом, страховочная лонжа для реверсивной канатной дороги, которая позволяет отрабатывать со страховкой самые сложные элементы вейкборда, например, двойное сальто и при этом не “биться “.

У нас занимаются отдельно как  взрослые, так и  дети.

В летнее время в июне-августе в пансионате “Клязьма” в Подмосковье проводится детский спортивный лагерь, где дети занимаются не только вейкбордингом и водными лыжами, но также имеют возможность развивать свои способности в большом теннисе, верховой езде, волейболе, футболе, пейнтболе, и т.д.. 

В летний период мы можем организовать спортивные мероприятия по обучению и катанию на вейкборде, вейксерфе и водных лыжах, на надувных баллонах при проведении корпоративных мероприятий, банкетов и т.д..

В осенне-зимний период занятия проводятся в бассейне спорткомплекса “Олимпийский”. Программа тренировок включает в себя занятия акробатикой, занятия на батуте, катание на вейкборде и водных лыжах.

Наряду с вейкбордингом наша школа занимается и родственным зимним видом спорта, а именно акробатической подготовкой для сноубординга (snowboarding). Вейкборд и сноуборд взаимно дополняют друг друга. Наши занятия помогут Вам хорошо и красиво кататься, выполнять самые сложные прыжки зимой на сноуборде, а летом за катером на вейкборде.

Наша школа продолжает набирать в детские и взрослые группы всех желающих.

Москва, Олимпийский пр., д. 16, cтр. 1
Проспект Мира (0,4 км)
Проспект Мира (0,5 км)
Достоевская (0,7 км)