Воздухоплавательный центр "Авгуръ"

Компания “Авгуръ - Аэростатные Системы” - ведущая российская компания, более 20 лет успешно работающая в области проектирования, конструирования и эксплуатации как летательных аппаратов легче воздуха, так и разнообразных пневмоконструкций и специальных каркасно-тентовых изделий.

В основе деятельности компании заложен научный подход. Накопленный опыт инженерно-конструкторских разработок аэростатных систем позволяет разрабатывать новейшие аэростатные комплексы и пневмоконструкции, надувные аттракционы, которые гармонично сочетают жизнедеятельность человека с творениями природы. 

Компания “Авгуръ - Аэростатные Системы” также, как и НПО “РосАэроСистемы”, школа воздухоплавания “Росаэро” - имеют прямую связь с Воздухоплавательным центром “Авгуръ”.

ЗАО “Авгуръ - Аэростатные Системы” - в отличие от многих других российских воздухоплавательных организаций - эксплуатирует тепловые аэростаты в российском воздушном пространствео на законных основаниях, что гарантирует высокую безопасность полетов, соответствующую подготовку тепловых аэростатов и квалификацию пилотов.

Москва, ул. Степана Шутова, д.4, стр.1
Котельники (2,9 км)
Жулебино (2,9 км)
Люблино (3,2 км)