Высшая школа танцев

Наша студия танцев приглашает на занятия как начинающих, так и опытных танцоров. Как взрослых, так и самых маленьких детей, ведь наша танцевальная школа рада всем взрослым и детям.

В нашей школе танцев в Москве можно освоить самые популярные танцы клубной латины: сальса и бачата и не только! Аргентинское танго и вальс, бальные танцы в группах и индивидуально от чемпионов международных турниров. Очарование востока вас поглотит на уроках восточного танца - Balley Dance (танец живота). Не оставим без внимания и тех, кому по нраву современные ритмы, их мы приглашаем на занятия по Хип-Хоп (hip-hop) и Тектонику (electro dance).

Готовитесь к свадьбе? И здесь вам помогут наши опытные учителя танцев, которые подойдут с трепетом и вниманием, профессионализмом и креативностью к вашему первому танцу молодых, ваш свадебный танец будет идеальным!

Хотите станцевать тет-а-тет своему любимому? Легко. Вам подойдут классы Go-Go или Ladys Dance.

Многоуровневая система обучения танцам и профессиональный подход хореографов помогут Вам быстро овладеть базовыми движениями. А раскрепостить тело, сделать его красивым и пластичным помогут танецвальные фитнесс программы: боди-балет и пилатес, стретчинг и Zumba от сертифицированных инструкторов и артистов балета.

Удобное расположение студии в Москве, в шаговой доступности от метро, приятная атмосфера и комфорт порадуют вас! Если вы хотите научиться танцевать, то вы попали по адресу! Живи танцуя! Наши педагоги ждут вас!

Москва, пр-т Андропова, д. 22
Коломенская (0,6 км)
Нагатинская (2,4 км)
Автозаводская (2,7 км)