Wellness центр "Сана"

Залы: cycle зал

Во всем мире Wellness стал синонимом успеха, красоты и позитивного отношения к жизни.Wellness – это новая прогрессивная программа построения духовного здоровья и здорового тела. Настало время, когда традиционное представление о фитнес - клубе или салоне красоты, как о месте, где все подчинено искусству «Выглядеть», должно быть дополнено новым видением – искусством «Быть»!

Только достижение гармонии всех функций человеческого организма, исключение стресса, созданий оптимальных пропорций тела, ощущение самоуважения и гордости за себя даст возможность полной самореализации. Велнес укрепляет физическое и психическое здоровье, помогает мыслить позитивно. Так как стремительное развитие нашего общества требует от человека все большего напряжения его творческих и умственных сил, человек испытывает потребность в хорошем отдыхе, восстановлении своих сил.   Миссия Wellness-центра “Сана” своей деятельностью способствовать удовлетворению этой потребности за счет высокого качества услуг, использования новейшего оборудования, технологий и препаратов, а уровень комфорта, оформление и дизайн интерьера призваны создать атмосферу гармонии и душевного равновесия.

Бассейн велнес-центра "Сана"

Уютный бассейн с чистой водой.

Тренажерный зал велнес-центра "Сана"

Тренажерный зал оснащен современной линейкой силовых и кардио-тренажеров Technogym и частично Panata и Cybex. Здесь четко соблюдены правила безопасности и эргономики, простота доступа и эксплуатации. При данной комплектации тренажерного зала любой занимающийся, вне зависимости от его опыта тренировок, полностью реализует себя; Зона свободных весов представлена: гантельным рядом от 1 кг до 70 кг, набором штанг весом от 8 кг до 15 кг различной модификации (прямые и изогнутые), олимпийскими грифами (20 кг) с обрезиненными блинами.
Москва, ул. Нижняя Первомайская, д. 65
Первомайская (1,2 км)
Измайловская (2,3 км)
Щелковская (2,4 км)