Яхтенная школа "B2 academy"

Яхтенная школа - обучение яхтингу вплоть до уровня самостоятельного капитана. Обучение проходит в виде теоретических и практических курсов. Теоретический курс проходит в Москве, практика в Италии и по запросу по всему миру. Есть интенсивный курс - теория+практика. Продолжительность обучения - 14 дней (две недели). Обучение проходит на парусных яхтах и в результате вы получаете “международно” признаваемый сертификат капитана любителя яхты, по которому можно брать яхту в аренду до 15 метров в любой точке мира, где есть условия. Обучение парусному спорту.

Парусный спорт - участие в регатах, от любительских до значимых и серьезных. Есть места на регаты в команде профессионалов, есть среди любителей. Поможем взять специализированную яхту в аренду.

Аренда яхт для гонок и отдыха - многолетние связи с владельцами яхти чартерными компаниями по всему миру. Пройденные маршруты - база маршрутов во многих местах, от Полинезии до Турции.

Организация регат и флотилий - организуем массовое мероприятие - регаты с участием 20-100 человек. Спортивную или развлекательную по вашему выбору и запросу.

 

 

Москва, ул. Тестовская, д. 10, подъезд 2, этаж 5
Международная (0,4 км)
Выставочная (0,7 км)
Деловой Центр (0,7 км)