Студия йоги "Happy Yoga" на Большой Новодмитровской

Студия йоги Happy Yoga -это центр йоги для взрослых, и детей от 4 года до 16 лет.

Мы предлагаем йогу для детей, подростков, йогу для пожилых, йогу для спины, хатха-йогу.

Для каждой  группы наши тренеры подбирают разные виды упражнений.

Для группы 4-7лет  занятия проходят в игровой форме с чередованием подвижных и спокойных упражнений.

Тренировки в возрастной группе от 8 до 11 лет проходят как комплексные занятия, включающие в себя несколько различных видов деятельности: физические, умственные и волевые.

В группе с 12 до 16 лет занятия включают в себя динамические и энергетические комплексы, способствуют развитию спокойствия и концентрации.

 

Тренировки в группе “Йога для спины” представляют собой выполнение поз, направленных на то, чтобы воздействовать на слабые участки спины и снимать напряжение с позвоночника, способствует улучшению осанки, тем самым помогая избавиться от боли в пояснице, сутулости и прочих проблем.

Хатха-йога для взрослых  поможет укрепить и сделать  более гибким позвоночник, улучшить работу кровеносной, дыхательной, эндокринной систем организма, продлить молодость и сохранить здоровье.

Группа по йоге для пожилых - это занятия, помогающие сохранить подвижность суставов и гибкость позвоночника, нормализовать артериальное давление, укрепить «мышечный корсет». Мягкая, неспешная практика йоги подойдет даже тем, кто никогда не занимался спортом.

Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 12, стр. 1
Савёловская (0,6 км)
Дмитровская (1,1 км)
Бутырская (1,9 км)