Yoga Practika Шуваловский

В аренду предлагаются 3 зала, расположенные в центре йоги и пилатеса. Залы подходят для персональных и групповых занятий, проведения семинаров и тренингов. Площадь залов: 40 кв.м., 30 кв.м. и 15 кв.м.

Залы полностью оборудованы для занятий йогой (в том числе йогой Айенгара) и пилатесом (имеется, как большое - Cadilac, Reformer, Стул, так и малое оборудование).

Высокие потолки, большие окна, новый ремонт.

В центре есть удобные раздевалки и душевые, возможность проводить кофе-брейки и чаепития, работает система кондиционирования и вентиляции, система подогрева полов.

АРЕНДА

Залы для йоги

3 зала, расположенные в центре йоги и пилатеса. Залы подходят для персональных и групповых занятий, проведения семинаров и тренингов. Площадь залов: 40 кв.м., 30 кв.м. и 15 кв.м. Залы полностью оборудованы для занятий йогой (в том числе йогой Айенгара). Высокие потолки, большие окна, новый ремонт. В центре есть удобные раздевалки и душевые, возможность проводить кофе-брейки и чаепития, работает система кондиционирования и вентиляции, система подогрева полов.

Залы для пилатеса

3 зала, расположенные в центре йоги и пилатеса. Залы подходят для персональных и групповых занятий, проведения семинаров и тренингов. Площадь залов: 40 кв.м., 30 кв.м. и 15 кв.м. Залы полностью оборудованы для занятий пилатесом (имеется, как большое - Cadilac, Reformer, Стул, так и малое оборудование). Высокие потолки, большие окна, новый ремонт. В центре есть удобные раздевалки и душевые, возможность проводить кофе-брейки и чаепития, работает система кондиционирования и вентиляции, система подогрева полов.
Москва, Ломоносовский пр-т, д.29, к.2
Университет (1,6 км)
Проспект Вернадского (2,9 км)
Воробьевы Горы (2,9 км)