Йога-центр "Yoga Practika Университет"

Специализированный центр йоги - Yoga Practika Университет находится в одном из самых живописных районов Москвы в пяти минутах ходьбы от метро “Университет”. 

В Центре вы можете обрести здоровье и душевное равновесие. 

В вашем распоряжении: 

  • 2 экологичных зала (покрытие дубовая доска) для групповых и персональных тренировок. Размер залов: 45 кв.м и 15 кв.м;
  • массажный кабинет и кабинет для консультаций; 
  • уютная зона отдыха;
  • удобные раздевалки с индивидуальными шкафчиками и просторными душевыми (выдается полотенце).

Все залы оснащены новым оборудованием, современной системой вентиляции и кондиционирования. Большие окна позволяют проникать естественному свету. 

Наши преподаватели – настоящие мастера своего дела. Все они имеют сертификаты, в том числе международные! Это необычайно интересные люди, способные поделиться своим опытом и знаниями. 

В Центре вы найдете единомышленников. Атмосфера в центре - уютная, комфортная и дружеская. Регулярные занятия дадут Вам ощущения гибкости, уверенности и силы. 

Уменьшение болезненных проявлений в теле и хорошая форма не заставят себя долго ждать. 

В йоге, как нигде, важно направление, школа. В нашем центре мы занимаемся классической хатха-йогой по методу Шри Б.К.С Айенгара. Будучи включенным в сотню самых влиятельных людей мира в 2004 году по версии журнала «Time», Айенгар представил новаторство в рамках традиции. Его метод отличается очень точным, скрупулезным, выстраиванием тела в асанах, чем достигается глубокий физиологический и терапевтический эффект. На занятиях при необходимости используются вспомогательные материалы – коврики, болстеры, кирпичи, ремни, одеяла и многое другое, что позволяет людям любого уровня подготовки выполнить позу правильно, так, чтобы она оказала свое положительное целебное воздействие на организм.

Занятия проводятся для детей, подростков и взрослых.

В нашем Центре также есть возможность вызова инструктора по йоге на дом или офис! 

Москва, Проспект Вернадского, д. 11/19
Университет (0,5 км)
Проспект Вернадского (2,0 км)
Улица Косыгина (2,3 км)