Клуб единоборств и фитнеса "Boxing & Gym"

В центре энергичной жизни!

Открытие сезона: в июле в бизнес - парке «Румянцево» начал работу зал бокса и функционального тренинга Boxing & Gym – новый проект популярного боксерского клуба АКАДЕМИЯ БОКСА. До конца июля в клубе действует специальная акция. При покупке годовой карты вы получаете все лето тренировок в подарок!

Boxing & Gym–это абсолютно новый для Москвы формат, в котором занятия фитнесом построены вокруг самых эффективных методик из бокса и боевых единоборств. Концепция зала основана на идее, что именно бокс и различные упражнения из единоборств – это самый быстрый и увлекательный путь к оптимальной форме, хорошему самочувствию и высокой работоспособности. Комплексный подход в тренировках позволяет развивать физическую силу, выносливость, ловкость, уверенность в себе и лидерские качества.

Boxing & Gym–это первоклассная территория спорта с правильной атмосферой. Клуб находится внутри насыщенной офисной жизни и одновременно помогает выйти за ее пределы. Передовое оборудование и стильный дизайн заряжают на отличное настроение и эффективные тренировки.

Boxing & Gym отличает разнообразие программ и форматов занятий. Профессиональные спортсмены, офисные работники, мужчины и женщины всех возрастов, родители с детьми – каждому здесь помогают подобрать план тренировок, соответствующий его физической форме и целям, и выбрать вид занятий, который подходит больше всего. Помимо бокса и различных единоборств  в Boxing & Gym представлены такие направления как функциональный тренинг, йога, EMS-тренировки и специальные фитнес- программы для женщин: тай -бо, аэробика и степ-аэробика. Также планируются динамичные outdoor-тренировки на свежем воздухе в парке, расположенном рядом с клубом.

В Boxing & Gym действует гибкая система продаж. Покупка клубной карты позволяет получить дополнительные привилегии и оптимизировать расходы. При этом приобретение карты не является обязательным условием для посещения зала. Даже не являясь членом клуба, можно покупать индивидуальные и групповые занятия с тренером, а также посещать различные программы.

Тематические программы, направленные на достижение конкретных целей – одна из отличительных особенностей Boxing & Gym. В клубе разработана целая серия таких программ:

  • «Похудей к дедлайну». Интенсивная программа занятий для потери веса.
  • «Закатай рукава». Профессиональная постановка удара.
  • «Выход на IPO».  Подготовка к первому в жизни боксерскому поединку.

Также в Boxing & Gym предусмотрен отдельный набор групповых тренировок, посещать которые можно без приобретения клубной карты:

  • «Боевой стартап». Занятия единоборствами для начинающих.
  • «Боевой фитнес». Всестороннее развитие тела благодаря объединению лучших практик аэробкоса и тай -бо.
  • «Баланс бухгалтера». Занятия йогой под руководством опытного инструктора.

Сотрудникам компаний, находящихся в бизнес-парке «Румянцево», предоставляются особые условия приобретения карт и блоков тренировок. Кроме того, коллеги из одной организации или одной сферы деятельности могут посещать совместные групповые занятия:

  • «Совет директоров». Групповые тренировки для руководителей компаний.
  • «Конференц-фит». Групповые тренировки для сотрудников одной компании.

Занятия в Boxing & Gym – это хороший спортивный тимбилдинг и возможность наладить и укрепить корпоративные и профессиональные связи!

Профессиональные тренеры и индивидуальны подход

В командеBoxing & Gym работают профессиональные тренеры и опытные фитнес -инструкторы, мастера спорта и чемпионы. Здесь применяются лучшие методики, культивируется индивидуальный подход к каждому клиенту и нацеленность на результат.

Клубная жизнь

Мы не ограничиваемся только спортом. Boxing & Gym – это активная клубная жизнь, общение и драйв. У нас регулярно проходят увлекательные мероприятия, мастер-классы, турниры, праздники и много интересных событий.

Оборудование

Ринг и оборудование для ударных единоборств, современные тренажёры от ведущих производителей.

Занятия с комфортом

К услугам клиентов Boxing & Gym просторные раздевалки и удобные душевые, фитнес-бар, wi-fi.

Крутые тренировки

Бокс, тренажерный зал, функциональный тренинг, единоборства, EMS-тренировки, йога, фитнес- программы.

Тренажерный зал

Москва, поселение Московский, 22-ой км. Киевского шоссе, вл. 4, Бизнес-парк Румянцево, корп. А