Зал игровых видов спорта "Плей Теннис" Останкино

Зал игровых видов спорта “Плей Теннис” (Останкино) открыт для любителей тенниса, бадминтона и волейбола.

В распоряжении посетителей - оборудованный зал, две тренировочные стенки для большого тенниса.

Предоставляется аренда инвентаря.

В зале работает система кондиционирования и вентиляции, имеется кулер с питьевой водой.

Мы находимся в 20 минутах ходьбы от метро ВДНХ, в шаговой доступности от станции монорельса ул. Ак. Королева и от железнодорожной платформы Останкино Ленинградского направления, а также в 25 минутах езды от метро Бабушкинская и Ботанический сад.

Имеется удобный подъезд на автомобиле со стороны Аргуновской улицы.

Школа «Плей Теннис» приветствует всех желающих поиграть в теннис на нашем корте в Останкино.

Игра в теннис очень популярна среди бизнесменов, политиков, артистов, в нее любят поиграть как профессиональные теннисисты, так и начинающие любители этого вида спорта.

Теннисный корт школы «Плей Теннис» ВДНХ имеет специальное паркетное покрытие, хорошо подходящее для обучения и игры в теннис и одинаково полезно и комфортно спортсменам и любителям, играющим для хорошего настроения и поддержания физической формы.

Преимущества игры в теннис на паркетном покрытии:

· Одно из покрытий с самой низкой травмоопасностью, что несомненно подходит для любителей и профессионалов, желающих поиграть для себя.

· Покрытие с быстрым отскоком, после тренировок на котором, значительно улучшается реакция и скорость игрока по сравнению с тренировками на

других кортах.

· Низкая нагрузка на суставы и позвоночник.

Аренда теннисного корта предполагает не только игру двух участников, но и командную парную игру (четыре человека на корте).

Кроме аренды корта на ВДНХ мы предлагаем индивидуальные занятия с тренером, который помимо игровых навыков даст отдельные рекомендации по технике или проведет полноценное обучение игре в теннис.

Записаться на индивидуальную тренировку или арендовать теннисный корт можно на сайте, где всегда доступна актуальная информация по наличию свободного времени. Оплату аренды корта можно произвести на месте в наличной и безналичной форме.

Стоимость аренды инвентаря (ракеток, мячей, воланов) включена в стоимость аренды корта.

Зал игровых видов спорта

Для проведения занятий по большому и настольному теннису, бадминтону и волейболу. В зале функционирует система кондиционирования и вентиляции. Стоимость свободного посещения от 800 до 1500 руб./час.

Зал для фитнеса

Зал для занятий фитнесом, аэробикой, хореографией, гимнастикой и акробатикой, йогой, пилатесом, общей физической подготовкой (ОФП). Оборудован зеркалами и системой приточно-вытяжной вентиляции. Имеется в наличии инвентарь для занятий фитнесом. Стоимость свободного посещения 1000 руб./час.
СЕКЦИИАРЕНДА
Москва, ул. Академика Королева, д. 13, стр. 2
Бутырская (1,2 км)
ВДНХ (1,4 км)
Алексеевская (1,8 км)