Центр диетологии и спорта

Наш Центр здорового питания и спорта поможет сделать «апгрейд» вашего организма, стать здоровее и сильнее! Это – непростая задача. Решить ее можно, только работая в команде. И мы создали эту команду для Вас! Вместе и рядом с Вами будут профессионалы: наши тренеры, специалисты по коррекции веса, психологи-консультанты массажисты!

 

Мы не дадим Вам волшебную таблетку. Но мы гарантируем, что с нашей помощью Вы улучшите свое здоровье и самочувствие, станете сильнее и привлекательнее, продлите свою молодость.

Наш Центр предлагает вам:

1. Консультации специалиста по коррекции веса

Вам подберут питание, которое будет учитывать Ваши цели, индивидуальные особенности Вашего организма, сопутствующие заболевания, переносимость тех или иных продуктов.

Пройдя этот путь вместе с нашим специалистом, Вы сможете постепенно, шаг за шагом обрести новые здоровые привычки в питании: научитесь выбирать «правильные» продукты, планировать рацион, готовить здоровые блюда, не переедать и не срываться в гостях, во время отпуска, в командировках. Вы плавно и безболезненно измените пищевое поведение, и Ваше тело ответит Вам взаимностью.

2. Спортивные занятия

Мы предлагаем широкий спектр групповых и индивидуальных занятий. У нас Вы всегда подберёте физическую активность по своему вкусу, уровню физической подготовки и состоянию здоровья. Занятия ведут тренеры высочайшей квалификации с большим опытом работы.

3. Оздоровительные процедуры

С помощью наших высококлассных массажистов Вы не только усилите полученный результат, но и скорректируете осанку, улучшите тонус кожи и мышц, ускорите обменные процессы, ускорите восстановление после физической активности и поможете организму адаптироваться к происходящим изменениям.

4. Консультации психолога

Психологический дискомфорт – одна из частых причин лишнего веса. С помощью еды многие из нас пытаются справиться с негативными эмоциями и неудовлетворенными потребностями. Такая ситуация может привести к развитию пищевой зависимости, когда еда становится единственным способом справиться со своими проблемами. В одиночку с этим бороться невозможно. Наш психолог поможет Вам разобраться и решить психологические причины переедания.

5. Всегда лучше предотвратить проблему, чем решать. Приобщая наших детей к здоровому образу жизни с самого детства, мы закладываем прочный фундамент их будущего здоровья и обеспечиваем им активную, интересную и насыщенную жизнь.Наша команда готова помочь и в этом! У нас есть спортивные секции по фехтованию, тхэквондо и боксу для детей от 4 лет и подростков:

  • Тхэквондо ITF (с 4-х лет), 
  • Фехтование (с 7 лет)
  • Бокс / Кикбоксинг (с 7 лет)

Тренеры международной категории.

 

CLASSCLUB

Все виды аэробики: силовая, TRX, йога, Пилатес. Групповые и персональные тренировки. Массаж, спа-обертывания, миостимуляция лица и тела.
СЕКЦИИ

Бокс для всех желающих

Бокс – это не просто беспорядочное махание кулаками. Ведение боя – настоящее искусство. Каждый шаг и удар продуман и взвешен. Боксеры тщательно планируют тактику нападения и защиты. На тренировках вы...

Фехтование для детей

Подготовительная группа (с 7 до 11 лет) - находится в тесном сотрудничестве со спортивной школой Олимпийского резерва «Юность Москвы» Москомспорта. Фехтование – красивейший вид спорта, требующий...

Фитнес

Большой, светлый, хорошо оборудованный зал аэробики, в котором проходят групповые тренировки по силовой и функциональной аэробике, йоге, пилатесу, растяжке и TRX. В нашем клубе проводятся групповые...

Кикбоксинг для всех желающих

Помимо прекрасной физической формы после занятий вы обретете уверенность в себе. Избавитесь от комплексов и сможете найти выход из любой ситуации. У нас вы станете смелее и мужественнее. Оттачивая...

Тхэквондо для детей и подростков

Тхэквондо ITF Группы от 4-х до 17 лет. Детское тхэквондо полезно для развития выносливости и координации, гибкости и пластичности, но главное – это умение постоять за себя. Цель занятий – это...

Аэробика

Бесплатно
Большой, светлый, хорошо оборудованный зал аэробики, в котором проходят групповые тренировки по силовой и функциональной аэробике, йоге, пилатесу, растяжке и TRX. В нашем клубе проводятся групповые...
Москва, ул. Сельскохозяйственная, д. 26, стр. 7
Ботанический Сад (0,7 км)
станция Ботанический сад (0,8 км)
станция Ростокино (1,7 км)