Электрокаток "Charged"

Электрокаток Charged – это центр по обучению езде на ультрасовременных электрических устройствах: гироскутерах, гирокартах, моноколесах, мини-сегвеях, сегвеях и т.д.

Круглый год, ежедневно и в любую погоду в уютном, специально оборудованном зале Электрокатка Charged с поручнями, горками, конусами, трассой, спортивными играми, соревнованиями, конкурсами, обучаются, катаются, танцуют, играют в хоккей на гироскутерах и отрабатывают навыки езды дети от 5 лет и взрослые.

Кроме того, в местном интернет-магазине представлен большой выбор различных моделей электроустройств: гироскутеров, электросамокатов, сегвеев, мини-сегвеев и т.д.

Для гостей также работает прокат, где летом можно взять напрокат гироскутеры, а зимой снегокат или ватрушку.

Также можно кататься, обучаться, или отрабатывать навыки езды на своих электроустройствах!

Электрокаток находится в пешей доступности от м. Юго-западная.

Для сопровождающих есть специальная зона ожидания с диванами и креслами-мешками, где можно наблюдать, как катается ребенок.

На Электрокатке Charged также можно провести детский праздник «День рождения на гироскутерах!» с опытными инструкторами, которые научат ездить всех детей на всех электрических устройствах: гироскутерах, мини-сегвеях, сегвеях, организуют конкурсы и и соревнования на гироскутерах, введут детей в мир увлекательного будущего.

Сеансы катания и обучения** по предварительной записи онлайн на сайте www.charged.ru.com или по телефону.

Катание на электроустройствах-электрокаток

Место, где катаются на электроустройствах: гироскутерах, сегвеях, мини-сегвеях и моноколёсах.
Москва, ул. Академика Анохина, д. 8, к. 1