Скалодром "RedPoint"

Скалодром Red Point расположен в Москве, на территории одного из лучших фитнес-клубов Москвы Zupre.

У нас есть большой скалодром для лазания трудности и скорости и боулдеринговый зал. Высота большого скалодрома 12,5 метров, уникальная в своем роде конструкция «арка», единственная на территории города Москвы. Большой скалодром состоит из шести модулей:

  • один нависающий модуль шириной 9 метров
  • один слабонависающий модуль шириной 9 метров
  • два вертикальных и частично положительных модуля шириной 6+9=15 метров
  • “скворечник” - небольшой двухэтажный боулдеринговый модуль
  • “каньон” - вертикальная стена в форме гармошки шириной 6,7 метров

50% процентов площади большого скалодрома рассчитаны на новичков и начинающих скалолазов. Это вертикальные стенки, на которых вы сможете отработать свою технику лазания прежде чем перейдете к более нависающим проектам. Для продвинутых скалолазов есть нависающие модули и потолок.

При большом скалодроме есть небольшой боулдеринговый модуль уникальной конструкции - два небольших боулдеринговых стенда, расположенных один над другим (“скворечник”).

Сектор “каньон” содержит уникальную стену в форме вертикальной гармошки, где можно тренировать лазание по внешним и внутренним углам, а также хождение в распоре.

Для скоростников на скалодроме есть сертифицированная эталонная стенка высотой 10 метров.

Боулдеринговый зал скалодрома Редпоинт имеет высоту 4 метра, лазание проходит над матами высотой 40 сантиметров. В зале есть сильно-нависающие модули (пузо, двойное пузо, бастион, карниз, ровное нависание) и слабо-нависающие модули. При боулдеринговом зале есть зона разминки и зона отдыха.

На скалодроме есть комфортные раздевалки с саунами, стоимость сауны включена в стоимость билета на скалодром.

Скалодром RedPoint

50% процентов площади скалодрома рассчитаны на новичков и начинающих скалолазов. Это вертикальные стенки, на которых вы сможете отработать свою технику лазания прежде чем перейдете к более нависающим проектам. Для продвинутых скалолазов есть нависающие модули и потолок.

Любой желающий может посетить скалодром. Расписание и цены уточняйте по телефону или на сайте скалодрома.
Москва, ул. Вятская, д. 27, к. 12
Савёловская (0,6 км)
Дмитровская (1,2 км)
Петровский парк (1,6 км)