3 апреля, понедельник
Мастер - класс в секции скандинавской ходьбы
Мастер - класс в секции скандинавской ходьбы
ГБУ ЦКС «Южное Измайлово» 8-499-748-53-89
4 апреля, вторник
Районные соревнования "Комбинированная эстафета" для жителей Академического района
Районные соревнования “Комбинированная эстафета” для жителей Академического района
Сидоренко А.Н 8-499-124-42-16
Спортивное мероприятие «Чрезвычайная ситуация» среди детей и подростков района
Спортивное мероприятие «Чрезвычайная ситуация» среди детей и подростков района
ГБУ ЦД «НЕО-XXI Век» 8-495-385-33-00
Открытый урок: лечебная физкультура, упражнения от боли в шейно-грудном отделе спины в студии оздоровительной гимнастики «Живица»
Открытый урок: лечебная физкультура, упражнения от боли в шейно-грудном отделе спины в студии оздоровительной гимнастики «Живица»
ГБУ ЦРН «Преображенец» 8-499-161-93-92
Первенство Ярославского района среди учащихся начальных классов
Первенство Ярославского района среди учащихся начальных классов
ГБУ СДЦ «Виктория» 495-656-15-26 Рыльцов В.О.
Соревнования по комбинированной эстафете среди жителей (в рамках Спартакиады «Пенсионеров»)
Соревнования по комбинированной эстафете среди жителей (в рамках Спартакиады «Пенсионеров»)
ГБУ СДЦ «Брэк» 8-499-180-91-09
5 апреля, среда
Соревнования по жульбак и новусу на Кубок «Энергия.RU»
Соревнования по жульбак и новусу на Кубок «Энергия.RU»
Бахматова Н.А. 7-495-312-03-90
Спортивно-массовое мероприятие «Игры нашего двора»
Спортивно-массовое мероприятие «Игры нашего двора»
ГБУ ЦДС «Южный»
6 апреля, четверг
Соревнования по игре новус и петанку среди людей старшего возраста в рамках Спартакиады «Спортивное долголетие»
Соревнования по игре новус и петанку среди людей старшего возраста в рамках Спартакиады «Спортивное долголетие»
ГБУ ЦСиТР «Радуга- Свиблово» 8-499-186-81-83 Сиделев А.
Спортивное мероприятие по скандинавской ходьбе «Для тех, кто любит фитнес»
Спортивное мероприятие по скандинавской ходьбе «Для тех, кто любит фитнес»
ГБУ «СДЦ «Вдохновение», Морозов О.А. 8-499-480-74-22