Все виды спорта

Сегодня   18 июня, понедельник

Детские соревнования по шахматам

9 января, вторник
17.30
Москва, ул. Покрышкина, д. 3
Юго-Западная (0,8 км) Тропарёво (2,0 км) Проспект Вернадского (2,7 км)

Детские соревнования по шахматам

Место проведения: ФОК «Семья», ул. Покрышкина, д. 3

Начало в 17.30

Праздник «Рождественское чудо»

9 января, вторник
16.00-18.00
Москва, Симферопольский пр-д, д. 7
Нахимовский Проспект (0,7 км) Нагорная (0,9 км) Варшавская (1,3 км)

Праздник «Рождественское чудо» для жителей района

ГБУ СДЦ «Варшавский» Байтуева Е.А. 8-929-541-00-91 Болдырев Э.А. 8-903-114-89-42

Спортивное мероприятие для детей

9 января, вторник
15.00 -17 .00
Москва, ул. Острякова, д. 6
Аэропорт (0,4 км) Сокол (0,9 км) станция Панфиловская (1,7 км)

Спортивное мероприятие для детей: подвижные игры, мини - футбол, флорбол (11 - 17 лет)

ГБУ «Хорошевка» , Дьяков А.В. Бушев А.М. 8-495-940-25 -89

Соревнования по футболу на снегу

9 января, вторник
15.00 -16.00
Москва, ул. 2-ая Радиаторская, д. 9
Войковская (0,4 км) Щукинская (2,1 км) Сокол (2,2 км)

Соревнования по футболу на снегу

ГБУ ЦД «Преображение», Синяев Д.А. 8-495-708-22 -43 

Спортивные мероприятия в Рождественскую Неделю «Снежные забавы»

9 января, вторник
15.00-16.00
Москва, ул. Новопесчаная, д. 17/7

Спортивные мероприятия в Рождественскую Неделю «Снежные забавы»

МБУ «СДЦ Сокол», 8-499-157-12-38

«Зимние старты»

10 января, среда
19.00
Москва, ул. Милашенкова, д.12а
Улица Милашенкова (0,8 км) Петровско-Разумовская (1,1 км) Тимирязевская (1,1 км)

Московская комплексная межокружная Спартакиада семейных команд «Всей семьей за здоровьем» Отборочные соревнования спортивных семей I – этап – «Зимние старты»

ГБУ «ДСЦ «Гармония» 8-495-639-56-75

Мастер-класс по йоге

10 января, среда
18.00
Москва, ул. Руставели, д. 8б
Дмитровская (0,7 км)

Физкультурные и массовые спортивные мероприятия, проводимые в честь знаменательных дат России и Москвы Рождество Мастер-класс по йоге

ГБУ «ДСЦ «Гармония» 8-495-639-56-75 

Занятие «Здоровая спина»

10 января, среда
13.00-14.00
Москва, 2-ой Новоподмосковный пер., д. 3
Войковская (0,7 км) станция Балтийская (1,2 км) станция Стрешнево (1,5 км)

Занятие «Здоровая спина»

АНО СЭК «Развитие», Шорникова А. А. 8-926-423-25-92

Окружные соревнования по хоккею

10 января, среда
16.00
Москва, ул. Ангарская, д. 41
Речной Вокзал (4,1 км)

Окружные соревнования по хоккею на призы клуба «Золотая шайба» в рамках Спартакиады «Московский двор-спортивный двор» (до 18 лет)

ГБУ «ЦФКиС САО г. Москвы» Москомспорта, Уколов В.А. 8-499-905-47-41

Окружные соревнования по хоккею

10 января, среда
17.00
Москва, Дмитровское шоссе, д. 89, к. 4
Владыкино (3,8 км) Отрадное (3,9 км) Бибирево (4,0 км)

Окружные соревнования по хоккею на призы клуба «Золотая шайба» в рамках Спартакиады «Московский двор-спортивный двор» (до 18 лет)

ГБУ «ЦФКиС САО г. Москвы» Москомспорта, Уколов В.А. 8-499-905-47-41