Гольф клуб "Пестово"

Гольф академия «Пестово» отвечает самым высоким мировым стандартам и включает в себя современные технологии обучения игре в гольф.

  • тренировочное поле с фервеем на 250 метров;
  • чиппинг грин, паттинг грин и бункер созданы по стандартам USGA;
  • 4 площадки для отработки ударов под навесом;
  • 2 учебных класса в помещении;
  • компьютерные и видео обучающие программы;
  • возможность использовать разные техники преподавания.

Сочетание передовых технологий преподавания и исключительный профессионализм персонала гольф-академии - залог Вашего незабываемого отдыха и эффективного обучения.

Другие помещения в Москве

Гольф и поло клуб "Целеево"

Московская область, Дмитровский район, Целеево

Закрытый формат частного клуба «ЦЕЛЕЕВО» позволит Вам насладиться игрой на эксклюзивном 18-ти луночном поле не боясь огласки, посторонних взглядов или случайных журналистов. А ЦЕЛЕЕВО Гольф Про с удовольствием поставят Вам удар, обучат всем тонкостям игры на поле и помогут в выборе гольф инвентаря. В нашем про-шопе представлены коллекции известнейших марок: Callaway, Ping, Titleist, Nike, FootJoy, Marie Valois.

Московский гольф клуб в Крылатском

Москва, ул. Островная, вл. 2
Пионерская (2,9 км) Багратионовская (3,2 км)

Комплекс раскинулся на территории в 55 гектар в одном из самых красивых мест Москвы в пойме реки Москва недалеко от Серебряного Бора. В состав комплекса входят поле на 18 лунок (сейчас открыто для игры 9), драйвинг-рейндж c 10-ю помостами под крышей, в ближайшее время заработает площадка для минигольфа и компьютерный симулятор…

Московский городской Гольф Клуб

Москва, ул. Довженко, д. 1
Парк Победы (1,4 км) Парк Победы (1,5 км) Кутузовская (2,1 км)

С самого дня основания яркой особенностью Клуба является установление совершенно новых, беспрецедентных для Москвы стандартов дайнинга, общения и развлечений. Официальные обеды и развлекательные мероприятия проходят в главной Гостиной Клуба или четырёх комнатах для частных встреч. Бар и Зал для Членов Клуба в свою очередь предлагают более комфортную и способствующую…

Московская область, д. Румянцево, ул. Никольская, вл. 1, стр. 1