Международная сеть детских гимнастических клубов

от 4 до 5
Лет
от 11 до 16
Лет
от 5 до 6
Лет
от 3 до 4
Лет
от 7 до 10
Лет
от 1.5 до 3
Лет

Чем мы можем гордиться

Работаем с детьми с ментальными нарушениями

Особый подход

Открытые тренировки для родителей

Открытые тренировки

Используем профессиональное оборудование премиальной французской компании Gymnova

Профессиональное оборудование

Подготовка детей к получению разрядов по спортивной акробатике

Разряды по спортивной акробатике

Профессиональный тренерский состав

Тренеры

Евгений Сапроненко – серебряный призер Олимпийских игр (2004) в Афинах по спортивной гимнастики

Основатель – олимпийский призер

Профессио-
нальное оборудование
Запишитесь на пробное бесплатное занятие и получите скидку 10% на покупку абонемента
Отправьте заявку на бесплатное пробное занятие, заполнив все необходимые поля, и наш менеджер свяжется с вами для уточнения дополнительной информации
*Скидка 10% актуальна при условии, что абонемент будет оплачен сразу после пробного занятия
Нажимая на кнопку «Отправить заявку», вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Что такое детская гимнастика?

Детская гимнастика – это отличный способ заложить основу для здоровой и активной жизни. Занятия гимнастикой помогают детям развиваться физически и умственно, а также формируют положительное отношение к спорту и здоровому образу жизни.

Гимнастика для детей включает в себя различный комплекс упражнений и акробатических элементов, которые формируют основы двигательных навыков и помогают детям развивать координацию, гибкость, силу и выносливость.

Польза детской гимнастики

Помогает ребенку социализироваться и найти новых друзей
Учит дисциплине и ответственности
Способствует развитию вестибулярного аппарата и пространственной ориентации
Улучшает осанку и походку
Развивает координацию движений, гибкость и выносливость
Укрепление мышц и костей, способствует формированию опорно-двигательной системы

iGym Moscow – Это

iGym Moscow – международная сеть гимнастических клубов для детей от 1.5 лет и взрослых. Мы существуем с 2005 года и являемся основателями формата «Развивающая гимнастика» в России. Идеологом концепции развивающей гимнастики является призер Олимпийских игр и чемпионатов мира, заслуженный мастер спорта, основатель нашей сети – Евгений Сапроненко – член образовательной комиссии Международной федерации гимнастики.

О нас говорят

Алсу Назарова
Прекрасное место. Два моих сына ходят к Галине и к Виталию. Дети очень довольны. Ходят с удовольствием. Виден прогресс. Тренеры в меру строгие, требовательные.
Кирилл
Отличный и дружный персонал, красочный и хорошо оборудованный зал. У нас парень с ОВЗ, ходим на групповые занятия, все отлично, хорошо подобранные упражнения. Спасибо тренерам за терпение и отзывчивость. Нам тяжеловато за всеми поспевать, но надеюсь проходим на занятия не один год. Спасибо что обеспечивает деток такими клубами и даёте возможность развиваться физически, а не просиживать дома штаны за телефонами. Занимались пока с Кариной и Дмитрием, отличные специалисты!
Константин Николаенко
Отличное спортивное заведение для ребенка. Дочка ходит уже полтора года, довольна и есть хорошие результаты. Для тех кто считает сдюшор слишком жестким самое то. Рекомендую!
Алексей Владимиров
Отличное место для тренировки детей, как школьного, так и дошкольного возраста. Очень классные тренеры! Обязательно нужно отдавать детей в подобные места, т.к. они тут развиваются физически.
Галина В.
Ребенок занимается уже три года. Очень нравится, хороший коллектив, сильный тренерский состав, все продумано, индивидуальный подход как на персональных, так и на групповых занятиях.
Наталья Москаленко
Были один раз на пробном занятии. Хотим вернуться на постоянные тренировки. Гибкое расписание. Разные тренеры. Удобные варианты абонементов. Для стартового физического развития детей супер)
Светлана Алексеева
Ходим на гимнастику в этот зал с 1,5 лет. Сейчас занимаемся в группе от 3х лет. Отличный большой зал, много оборудования. Дети выполняют разнообразные упражнения, разного уровня сложности. Занимались с разными тренерами, у каждого свой подход к ребёнку, поэтому можно найти именно своего. Дочери очень нравится. Могу смело рекомендовать.
Виктория
Отличное место, прекрасные тренеры, умеющие заинтересовать и мотивировать. Ребенок с радостью бежит на тренировки
Александр Демидов
У нас ходят и дочь и сын, ходим всей семьёй. Очень довольны. Улучшается настроение однозначно после занятий. Деткам нравится, ходят с удовольствием. Рекомендую.
Зулайхо
Отличное место ! Привели ребёнка - не пожалели) в е тренера очень внимательные ) к каждому ребёнку подход находят ) мы малыша поведи в 1.3 года ) тренер Карина - чудесная девушка ) подход к малышу легко нашла ) все малышам уделяется время, за всеми родителями следят , чтобы правильно выполнялись упражнения)
Зал новый, яркий . Оборудован всем, что требуется для деток ) приятный администратор - ответит на все вопросы , в любых вопросах всегда пойдёт навстречу ) всегда чистая раздевалка )
Алиса
Отличное место и тренеры. Ребенок с удовольствием ходит на занятия. Чисто, парковка буквальтно у входа. Чистая раздевалка, туалет, есть кулер с водой и приятный бонус после тренировки-бараночки)))
Хожина Софья
Нам понравилось. Тренер Дмитрий очень хороший, добрый, с детьми отлично ладит.
Наталия Афанасьева
Отличный светлый зал, оборудование меняет свое расположение, что вносит разнообразие в веселые и интересные тренировки. Отлично подобранные тренеры, создающие интересные разнообразные и веселые занятия. Обустроенная зона ожидания и светлая и удобная раздевалка. Всегда чисто и играет музыка.
Виолетта Акрамова
Шикарный центр для малышей, ходим с дочкой (ей нет еще трех) пару месяцев к Дмитрию (Химки), чудесный тренер, добрый и требовательный, в зале чисто, несколько разных групп не мешают друг другу, всегда доброжелательный администратор, удобный туалет для детей, всё есть. Однозначно, приду еще с сыном, когда он подрастет :)
Кристина
Занимаемся с дочкой уже пол года тут. Очень все нравится. Удобная бесплатная парковка! Просторная зона ожидания деток! Тренера все отличные!!! Дочери 2 года, ходит с удовольствием! Очень рады, что в нашем районе есть такой зал для занятия спортом малышам! Советуем!
Юрий К.
Хороший тренер, просторный зал. По сравнению с предыдущим местом небо и земля.
Виктор
Хороший тренерский состав. Приветливые администраторы. Чисто и уютно. Имеется парковка.
Амра Лабахуа
Мои племяшки 4 и 6 лет , уже несколько лет ходят в гимнастический зал в Химках! Реально заметно их физическое совершенствование, стали дисциплинированнее , подвижней , здоровее! Конечно пандемия несколько притормозила развитие , но результат налицо , стали гибче , осанистей, в общем масса плюсов которые и не перечислишь! Ходим мы к Ларисе и очень довольны! Профи своего дела отлично разбирается в психологии детей! Очень уважаем Дмитрия, Карину ! Так держать высокую марку гимнастики!
Ольга Тарасова
Очень нравится и обстановка, и все все сотрудники и тренеры! К каждому ребёнку находят подход. Мне нравится, что с детьми не сюсюкаются, а строго и по доброму мотивируют к спортивным достижениям. Рекомендую!
Александр Шиндин
Прекрасный зал с замечательным тренером. Ходим к Дмитрию с 1.5 лет)
Светлана Ф.
Отличное место с развивающей гимнастикой, новый современный зал, хорошо оборудованный, тренеры которые любят детей и работают на качество. Всегда хорошее настроение и атмосфера до и после занятий.
Мария Б.
Ребенок занимается пол года, и за это время показал колосальный прогресс. Бежит на занятия с радостью, обожает тренеров (особенно любит Карину - она просто супер профессионал, строгая и добрая, всегда внимательная). Зал больше похож на игровую площадку- яркий, интересный, удобный. Большую вовлеченность ребенку позволяют получить эллементы геймификации - дневники с печатями, оценками и наклейками. Обожаем!!! Спасибо тренеру Карине, другим тренерам и внимательной администрации.
Алекс
Отличное место. Детям очень нравится! Приятная атмосфера, чисто, аккуратно. Хорошие тренеры, много специального оборудования. Всем родителям рекомендую.
Андрей Нестеров
Вожу сюда сына уже третий год, занимаемся в этом клубе с удовольствием,спасибо.
Юнусов
Замечательно обустроенное место, отзывчивый душевный коллектив, а главное детям очень нравится)
Сергей Гришин
Организация достойна Уважения!
Оснащение и тренерский состав на высоте!
Спасибо Вам за ваш труд!!!
Наши дети в восторге!!!
Марта А.
Ходим с ребенком каждую неделю! Прекрасный тренер и атмосфера.
 Аннет
Дочка 1,5 года регулярно занимается у одного и того же тренера - Ларисы. Пришла она в самую маленькую группу 1,5-3, сейчас уже переходит в старшую. Прекрасные результаты гимнастических навыков, Лариса привила ей любовь и к виду спорта, и к дисциплине. Спокойно, планомерно, с любовью. Мы очень любим и центр и нашего тренера! Всем рекомендуем!
Алексей
Шикарное место. Хороший ремонт, продуманные малые формы для детских гимнастических занятий . Отличная атмосфера, грамотные специалисты. Удобный подъезд и парковка.
Ирина Дудакова
Ребёнок занимается уже 4 год в филиале на Нагорной. Замечательный коллектив, очень нравится отношение к детям. Наш любимый тренер Елена Перушкина. Всегда найдет нужные слова для ребенка, объяснит и покажет еще раз,если надо. Ребёнок каждый раз с радостью идет на тренировку.
Юлия Спиридонова
Теперь у нас любимое занятие - это гимнастика. Очень рады, что попали именно сюда . Ходим полгода всего , но результат уже есть . Спасибо любимому тренеру!
Екатерина Сергеевна
Отличный цент для развития спортивных способностей у детей, поддержка их физической активности. Лариса супер тренер.
Анна
Дочка ходит на гимнастику уже более 2 лет. Хорошие тренеры, приветливый персонал, отличная атмосфера. Ребёнку нравится ходить. Виден прогресс.
Татьяна Шапирова
Здравствуйте! Ходим с дочкой в клуб к тренеру Ларисе! Занимаемся 4 года с огромным удовольствием! Это было не первое место,в которое пришли,но попав к Ларисе на пробное занятие,поняли,что этот тот человек и то место,куда хочется возвращаться! Благодарны Ларисе за любовь к детям, профессионализм , позитив и энергичность!!!
Анна Дмитриевна
Приятный тренерский состав. Чисто , аккуратно. Администраторы все сдержанные и все рассказывают.
Анданта
Тут работает самый лучший тренер для детей - Дмитрий. Умудренный опытом, с индивидуальным подходом к каждому ребенку. Не сюсюкуает, помогает направлять характер в нужное русло, прекрасный наставник для всех возрастов. В наше время это особенно ценно. А детям особенно нужно. Рекоммендую его персонально. Сами ездим только к нему из другого района.
Ольга Ефимова
Были на пробном занятий, мама и ребенок остались в полном восторге. Тренер отрабатывает пробное бесплатное занятие на все 100%. Всё очень чисто, безопасно, удобно.
Станислав Сырецких
Отличный клуб. Уже давно водим ребёнка на гимнастику. Прекрасная обстановка и тренеры. Цены вполне по карману + администрация всегда идёт на встречу. С парковкой нет проблем.
Елена Рябова
Я с ребенком хожу на занятия по развивающей гимнастике уже 3 месяц ему нравится все особенно батут, полоса препятствий. Тренер наш Галина очень хорошая.
Юлия Ива
Детям очень нравится тут заниматься , тренеры настоящие профессионалы , не дают расслабиться , но и не перегибают.

Контакты

ТЦ "FoodPark", ул. Стромынка, 25 стр. 1

iGYM Преображенская

г. Химки, ул. Бабакина, стр. 1а

iGYM Химки

igym.preobrazhenka@gmail.com
igym.himki@gmail.com

Возможные вопросы

Новости

    © 2024 iGym Moscow
    ТЦ "FoodPark", ул. Стромынка, 25 стр. 1
    г. Химки, ул. Бабакина, стр. 1а