Черлидинг

Черлидинг представляет собой новый активно развивающийся эффектный вид спорта, сочетающий в себе элементы шоу, танцев, акробатики и таких наиболее зрелищных и грациозных видов спорта как художественная и спортивная гимнастика.
Занятия по данной дисциплине всегда сопровождаются мощным зарядом положительной энергией и состоят из активной разминки, комфортно сочетающей в себе разогрев, растяжку и подготовку мышц к выполнению спортивных элементов. Затем следует изучение и отработка основных составляющих спортивной программы по черлидингу, таких как прыжки, пируэты, шпагаты, махи, танцевальные связки, партнерские взаимодействия, гимнастические и акробатические трюки. Далее следует отработка спортивной программы. А завершается занятие финальной подкачкой и растяжкой для наиболее эффективного наращивания мышечной массы и формирования красивого, функционального и пропорционального спортивного тела. Занятия по черлидингу развивают физическую силу, растяжку, гибкость, чувство ритма, танцевальность, артистизм, тренируют координацию и вестибулярный аппарат, позволяют наработать легкость и грациозность в танце, выносливость и силу воли, а также учат доверию, взаимопониманию, ответственности и работе в команде.
Чирлидинг поможет Вам стать одновременно и спортсменом, и танцором, привести и поддерживать тело в тонусе, не прибегая к скучным и однообразным упражнениям на тренажерах, найти новых друзей со схожими интересами, а также исполнить детскую мечту – ощутить себя пластичной и изящной гимнасткой, умеющей выполнять даже те элементы, которые кажутся недосягаемыми. Приходите сами и приводите своих деток, как девочек, так и мальчиков, и становитесь поистине здоровой, спортивной и счастливой семьей!
Группы:
Младшая — 6-10 лет
Средняя — 11-16 лет
Старшая — от 17 и старше
Тренер:
Фио: Эйвазова Дарьянур Эйваз кызы Должность: Тренер команды по Черлидингу Образование: Высшее специальное (МГУ Печати имени Ивана Федорова) Полномочия и обязанности: Тренировка команд входящих в состав клуба Профессиональный опыт: 1996 - 2010 (14 лет в образцовом эстрадно - хореографическом ансабле “Данс Кураж”), 1998 - 2002 (4 года акробатической школы), 2010 - 2016 (6 лет в черлиденге, дисциплина cheer mixed), 2016-2107 ( по сей день тренер клуба по черлидингу Action в состав которой входит две взрослые команды, смешанная и женская сборная)

Москва, Зеленый проспект, д. 3а
Перово (0,8 км)
Шоссе Энтузиастов (1,7 км)
станция Шоссе Энтузиастов (2,0 км)