Веревочный парк Sky Town

У павильона №27 «Физкультура и спорт» за «Москвариумом» работает самый большой в России веревочный парк Sky Town.

Веревочный парк Sky Town не имеет аналогов в нашей стране. Здесь занятия спортом превращаются в увлекательный аттракцион. Теперь динамичные упражнения можно выполнять на высоте более 15 метров с максимальной личной безопасностью.

«Канатные джунгли» ВДНХ можно посещать в одиночку и большими компаниями, интересно будет как школьникам, так и профессиональным спортсменам, предприятия и организации города могут укреплять физический и корпоративный дух сотрудников, а родители — подарить любимым чадам незабываемый детский праздник на высоте.

Единое сооружение площадью 1000 квадратных метров расположилось в спортивном кластере ВДНХ и включает в себя различные виды препятствий, множество развлекательных элементов, смотровую площадку, детский паркур, а также гигантские качели. В распоряжении гостей 4 этажа, 3 уровня сложности, 90 препятствий. Огромным плюсом парка Sky Town является тот момент, что все препятствия не связаны в единый маршрут и каждый посетитель может выбирать только те элементы, которые ему интересны.

Москва, пр-т Мира, вл. 119
ВДНХ (0,6 км)
Ботанический Сад (2,0 км)
Алексеевская (2,1 км)